Пожалуйста, НЕ кормите голубей.

Тоже этих крыс не люблю летающих. А мамы с детками маленькими как не боятся не понимаю заразы всякой. А крыса наверное к ребёнку подбежит за кусочком булочки ,крику- визгу будет, а разницы то нет ведь по сути.

Сами панику навели, вот ребенок и напуган. Вместо того, чтобы как куры кудахдать, могли бы все в приключение перевернуть. Посмеяться вместе, порадоваться, что птички покушали, деток своих накормят. И какой он (ребенок) смелый не побоялся. И что он добрый человек. раз птички его не боятся. Подбодрили бы сначала, а потом бы посмеялись какие птицы наглые, прямо изо рта увели....
Обработали бы потом и все.
И не было бы никакого испорченного настроения у ребенка. Раздули блин. Реально куры.
Пошли бы за новой булкой новым маршрутом, и город бы показали, и ребенок без булки не остался. А тепер и Вам "стыдно за голубей", и ребенка запугали. Сами виноваты.

\~ПуШок\~: Барни это отрава.

я тоже так думала, пока состав не почитала, кстати, вполне нормальный оказался, в отличие от обыкновенных булочек и пирожных. Барни как раз для детского питания предназначен

Голубая даль: Хотя тоже считаю надо не везде их кормить,

Murza: типа доброе дело, птички голодают. А

вообще, призывают в голодные-холодные годы подкармливать лесных птичек, котрые к жилью человеческому подтягиваются, а не голубей

Пионерка: в голодные-холодные годы подкармливать лесных птичек, котрые к жилью человеческому подтягиваются

+++, и делать кормушки именно для этих птиц, чтоб голубь не пролез.

Анонимище: Как кормила, так и продолжу кормить, пока президент не запретит

не от большого ума

кто-то спрятался: Сами панику навели, вот ребенок и напуган. Вместо того, чтобы как куры кудахдать, могли бы все в приключение перевернуть. Посмеяться вместе

Вы там были, чтобы судить о ситуации?
Ребенок бегал, да ребенку свойственно бегать, мы на лавочке сидели, ей с нами сидеть не интересно. Когда уже подбежали к ней ребенок стоял оцарапанный, весь в слезах....

Барабашка: Ну она же просто обходит, а не истерит на форумах.

Я истерики не увидел от автора. Увидел лишь информацию. А Вам мимо не пройти, обязательно подцепить, задеть, унизить, оскорбить человека нужно, да?

Аноним:
фу, как не противно? ОНИ Ж ВСЯКУЮ ЗАРАЗУ ПЕРЕНОСЯТ, РЕАЛЬНО КРЫСЫ. вы уличную крысу тоже с детской ладошки кормите?

Баба Yoga: А крыс почему не кормите?

Не удержалась
По теме - кормлю воробьев.

Барабашка: Покажите фото царапин, прямо сейчас, пожалуйста.

Совсем совести нет? Давайте над ребёнком сейчас ещё поржем. Он вообще сам виноват, правильно?

Голуби раздражают, когда их стая. Мы раньше жили на Амундсена, там женщина все время кормила голубей. Она очень похожа на больную. Эти голуби обос...ли все машины, не давали выйти из подъезда. Сколько ей замечаний делали, бесполезно.
Сейчас бабульки тоже кормят, хлебные крошки , семечки, пшено. Бесит, идешь гуляешь с собакой, а под ногами эта каша вся.
Да и голуби сами по себе грязные, вечно перья ощипаные

Барабашка:

Не увидел. Где истерика? Переживание за ребёнка вижу, недовольство за растрёпанные волосы тоже. А где истерика?

Муж заметил в этот раз, что голубей и воробьев нет в городах Швейцарии, на зданиях защита от птиц в виде шипов, либо натянута леска или тонкая проволока «сеткой». Люди спокойно едят на улице и сидят в уличных кафе.
Раньше голубей помню только на помойках.
Согласна с автором - голубей не нужно кормить.

Аноним: и делать кормушки именно для этих птиц, чтоб голубь не пролез.

А смысл? Я не конкретно сейчас вам, а вообще народ не понимает что птиц есть смысл подкармливать только при Т ниже -30
ну и у нас какая -то сумашедшая подвесила кормушку для воробьев и синиц, так и кормит их не взирая на погоду, они уже весь газон под кормушкой загадили белым пометом, все дерево в белом помете и еще на балконы залетают, срут.

когда вижу человека кормящего крыс у меня к нему брезгливость, потому что не от большого ума кормят.

Аноним ,

Я как экскурсовод повела их по значимым местам.....
На плотинке ребёнок, семи лет, открыл булочку и тут же

Приучайте себя, своих подруг и других гостей крупных городов есть ЗА СТОЛОМ. Вы часто находясь на экскурсии засовываете себе что-то в рот? А в общественном транспорте, поликлинике? Это не культурно.
В центре очень много кафе где можно посидеть до и после экскурсий. Съешьте там свои булочки, бургеры, шаурму, печеньки.
Начните меняться с себя.

Барабашка: ребенок булочку ел в антисанитарных условиях - почему?

Вы НИ РАЗУ В ЖИЗНИ мороженое на улице не едали? Сочувствую...
Вот моя бабушка была последовательна, и она равно не понимала уличного поедания как пирожка, так и мороженого, и маленькой маме моей не разрешала категорически - ни-че-го!!! 30-е годы ХХ века, дореволюционная закалка. Сейчас в подобных ригористов не верю категорически. А напору-то, напору...

А несешь, бывалоча, из фирменного магазина батон, только что из печки - откусишь кусок корочки.... м-м-м.... Да, английская королева себе этого не позволит. И то не уверена, что в молодости она ела исключительно по кафе да ресторанам.

Еще отвратительно, когда сердобольные бабульки прямо во дворе на асфальте раскидывают остатки еды, крупу и тп. Живем в новом доме в центре города, идешь и эти помои кругом
И вот как с ними бороться??
Голубей кормить не нужно, совершенно согласна. Они не голодают, а от обилия пищи начинают только адски плодиться и засирать все вокруг. Почему наш человек равнодушен к срани кругом, мне абсолютно непонятно!

Аноним: когда вижу человека кормящего крыс у меня к нему брезгливость, потому что не от большого ума кормят.

И такое бывает?Я ни разу не видела.

Мутинус собачий: И такое бывает?Я ни разу не видела.

А я кормила крыс! Белых, в виварии! И мысек с мысатами тоже белых
Увы, на фото не зафиксировано Но бывает таки.

Мутинус собачий: И такое бывает?Я ни разу не видела.

крыс с крыльями

Птицы не бесят. Бесят люди, которые все, что дома не доели - вываливают у подъезда и на детский площадках. Типа пусть птички кушают Почему я должна на эти помои и плесневелые корки смотреть. Бесяяяят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы