Орооольддлдбб

Папа_школьника: Думаю Вы измените свое мнение.

не изменит, ей пофиг

Forex: А жители маленьких городов - не думаю, что это их единственная или важнейшая проблема.

не единственная, но одна из важнейших может оказаться

Папа_школьника: Закон это все равно не изменит, ничего страшного))))

+++ Здравый смысл должен победить истерику.

Мутинус собачий,
Надеюсь, они потом, все равно забудут тему и побегут по магазам за сумочкой из кожи питона-не лисицы!(это разные вещи, одна милашка, а другой-на сумочки)

МеняТутЕсть: а мне от вопроса страшно

Тут людно, редко живность выходит, не бойся))

МеняТутЕсть,
Ну вы что?! Автор же написала: " а это тут при чем!"
Ну не понимает человек...

Сэнсей,
ладно, попробую

Yhtin: зачем человеку с оружием собака в лесу.

собака жизнь свою отдаст в случае форс-мажора, если это обученная собака. Собака она живое тепло, собака она помощь привести может, собака это твои глаза и уши и тд. Без собаки какая охота, только тихая - сбор грибов/ягод, хотя и там собака тоже для охраны нужна, если твоё тело вдруг в чащу леса решило удалиться и батюшки святы заблудилось - спасите/помогите Шойгу на вертолете позовите)).
Только бесстрашный болван пойдет на охоту без собаки

СкАжИ мИрУ!ы!: Без собаки какая охота, только тихая - сбор грибов/ягод,

В тайге и для этого собака нужна, чтобы о звере предупредить, говорю ж, вот в ХМАО медведи пришли, там сейчас много где запрещено в лес заходить по грибы/ягоды - задерут

СкАжИ мИрУ!ы!,
Если я не у вас в игноре- давно хочу сказать: мне очень нравится ваш ник, прикольный

Сэнсей: В тайге и для этого собака нужна, о чем и речь
МеняТутЕсть: ваш ник, прикольный

Vikulizm: ну это как бы смертельная опасность для них

У них все равно проблемы

МеняТутЕсть: мне очень нравится ваш ник, прикольный

СкАжИ мИрУ!ы!,
А мне очень нравится, что вы пишете. В разных темах отражаю. Прям созвучно. Жаль не узнаю вас в гриме

Темная ЛОшадка: Но все-таки странно, что никто до сих пор не выступил против убоя скота. Наверное, потому что есть хотят и не все готовы стать вегетерианцами? Странная у нас какая то гуманность и жалость - однобокая. Одни жалко других нет? Почему?

++ показала мужу-охотнику. То же самое сказал, запретите убой скота и выйдите в поля на морковку и картошку. Причем не применять ядохимикаты, гусениц тоже жалко

аноним,
Тоже самое, мне нравится, прям очеень

аноним: гусениц тоже жалко

А колорада куда девать?

аноним,

анониМ,
Его жальче всех-он красивый, недавно с детьми видели, так пришлось рассказать, что он у нас картошку портит и его приходится убирать-они расстроились, очень-очень, потому что красивый

Я мясо не ем, меха-кожу не ношу. Петицию не подписала и видео не смотрю с боен и живодерен.
Даже не знаю к чему это написала... начните с себя , уважаемые зоозащитники.

анониМ: колорада

Давлю безжалостно, он мою еду ест.

аноним: Давлю безжалостно, он мою еду ест.

Бесчувственные, зоозащитников на Вас нет

аноним,
А еще, как выяснили экспертизы: искусственная кожа в российских условиях и всяких химических расстворах на зимних дорогах держится и сохраняет вид в два разс дольше настоящей кожи

анониМ: Бесчувственные

Как-то странно у меня взаимоотношения с вредителями. Мышей мышеловкой убивала, но если живая застряла, то я ее в банку словлю и в поле отпущу. Однажды зимой в поле пожалела, выпустила в гаражах, чтоб не замерзла. Она ж не дура, обратно домой придёт

Подписала, не могу такие тексты читать

аноним: Я мясо не ем, меха-кожу не ношу. Петицию не подписала и видео не смотрю с боен и живодерен.
Даже не знаю к чему это написала... начните с себя , уважаемые зоозащитники.

достойная позиция

AngelA: Подписала, не могу такие тексты читать

нельзя подписывать документы, не читая. Плохая привычка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы