Орооольддлдбб

Подписала конечно.

Папа_школьника: а как охотники собак тренировать будут?

Пофиг. Не самое необходимое дело.

МеняТутЕсть: ужас, волки, наверно, тоже здесь водятся... страшно

Нет, для волков слишком шумно и людно, можешь спокойно ходить))

Forex: Пофиг. Не самое необходимое дело.

жителю мегаполиса - однозначно. Жители маленьких северных посёлочков и деревень с вами категорически не согласятся. А на охоту именно туда ездят

Пятровна: хотела б я посмотреть на того бесстрашного охотника, который на волка в одиночку без собаки пойдет

так вон Аноним готов всем класс показать

МеняТутЕсть: ужас, волки, наверно, тоже здесь водятся... страшно

у нас волков не видела, а в окрестностях Сысерти не раз видели рысей

Аноним: Ну выйдет волк или Медведь.

Поздоровается с охотниками.

Аноним: человек 20

Тоже раскланяются.Потом начнется действо.Охота то бишь.

кому интересно разобраться в вопросе www.animalsprotectiontribune.ru/755.html

www.youtube.com/watch

Vikulizm: а волк и медведь дебилы совсем - выходить?

Я уверена, что зоозащитники - жители городов. Я видела мишку в тайге, так себе удовольствие. Кто считает, что прицелился и выстрелил, а зверь замертво упал - ошибается

Vikulizm: Жители маленьких северных посёлочков и деревень с вами категорически не согласятся.

Еще раз пофиг. На охоту, так-то, можно ездить не только и не столько в эти края. В родне два охотника, если что. Услуги притравочных станций не нужны никому.

Сэнсей: Кто считает, что прицелился и выстрелил, а зверь замертво упал

Причем еще до звука выстрела.Как в кинЕ.

Сэнсей: Кто считает, что прицелился и выстрелил, а зверь замертво упал - ошибается

как так? В компьютерной игре ведь так и происходит!

Forex: Услуги притравочных станций не нужны никому.

На кого охотники ходят?

Мутинус собачий: Причем еще до звука выстрела.Как в кинЕ.

Vikulizm: как так? В

Очень страшно, на самом деле, они ж звереют от звуков выстрелов. И в ХМАО, если кто не знает, медведей очень много после пожаров в ЯНАО, к людям часто выходить стали

Пятровна,
Да, мне тоже про рысей говорили...

Короче, автор, мощный вброс на ночь глядя!
И скрылась! Когда нечего на неудобные вопросы ответить.

МеняТутЕсть: Да, мне тоже про рысей говорили...

Да не боись, тут грибников много и за ягодами, не выходят особо к людям

Vikulizm: На кого охотники ходят?

Птица, например. На медведя ходили - без притравки. Один вообще без собаки охотится. Мне, собственно, без разницы - я против такого рода девайсов. И, повторюсь, не считаю это необходимым. А жители маленьких городов - не думаю, что это их единственная или важнейшая проблема.

Сэнсей,
Вот, часто это напоминает совсем не компьютерную игру с героем и метким стволом, а фильм ужасов с бешенным зверем, который даже невидим толпе и разрывает ее за секунды в клочья

Папа_школьника: Думаю Вы измените свое мнение

Вряд ли. И в любом случае, я уже подписала.

Forex: А жители маленьких городов - не думаю, что это их единственная или важнейшая проблема.

И пусть их волки задирают, что ли? Раз не единственная проблема

Forex: А жители маленьких городов - не думаю, что это их единственная или важнейшая проблема.

ну это как бы смертельная опасность для них

Forex: На медведя ходили - без притравки

добыли?

Сэнсей,
Да, я тоже по ягоды хожу с детьми, они все спрашивают, здесь ли медведь живет, а мне от вопроса страшно

Vikulizm,

Vikulizm: добыли?

Не, скорей просто басни:"я ходил на медведя с голыми руками"! "Вау!" "Ага!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы