Подруга для немца

Лагерта,

Пятровна: но мы красотки, да

однозначно

Пятровна: а то несутся наперерез и руки сразу тянут

в жизни такого не было... точно, у вас самой лицо доброе, я то с мордой кирпичом хожу

Лагерта,
пойду в зеркало посмотрюсь

Пятровна,
А к мужу как то мужчина лет 40 подошел и говорит, можно я с ним поиграю

irihka2011: А к мужу как то мужчина лет 40 подошел и говорит, можно я с ним поиграю

у меня так подходил тоже мужик это, говорит, собака моего детства, можно сфотографироваться с ним? ну фоткайся, чо так зацеловал колля всего а на вид приличный такой дядька. брутальный даже

Neiron: это кличка.

Как я не догалалась. У вас ава говорящая)))

Пятровна: хотя бы спрашивали

Парни еще лет 10 несутся толпой. Ага.
И многие так реагируют, как будто я с динозавром иду. И кричат на всю улицу: " Смотрите какая собака большаааааяяя".
Вроде бы много собак. Что за реакции, не понятно

Лагерта,
Так ладно фото.... я мужу говорю, и как он с ним играть то хотел но муж не дал. Почему то многие относятся к собаке, как к игрушке
Я тоже колли очень люблю))) но вот ее шерсть и наши улицы....
Мне на работе женщина рассказывала, какая у нее охрана хорошая была.

irihka2011: но вот ее шерсть и наши улицы....

а чего шерсть и улицы? ))) на грязь комбез и делов.

Лагерта,
Что то не подумала на счет комбеза. В нем реально все дела делать?

irihka2011,
так он сшит специально, чтоб все нужное открыто было

irihka2011: нем реально все дела делать?

так вобще нет проблем))) одеваться, правда, не любит, но кто его спрашивает)))

Пятровна,
Так то да)))
Надо тож на весну присмотреть

Красотки и красавцы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы