Вопрос к знающим по породе собачки)

Котенок5,
Хорошенькая получилась)))

ChudoChudnoe,
Мальтипу это. Порода, не признанная фци
"Дизайнерская" порода. Смесь пуделя и мальтийской болонки.
1щенок с помета мб как игрушечка, остальные -так себе.

Котенок5,
По вашей сразу видно , что есть йорк немного

Lera2015,
сейчас она в стрижке. По другому выглядит. Но любимая мною не знаю как
А вторая йорочка. Совершенно разные собаки по всем критериям

ChudoChudnoe,
С помета один игрушечный, остальные страшилки

***ВТима***,
спасибо вот такая в стрижке
На пол не обращайте внимание, это на сьеме еще фоткали

ChudoChudnoe,
Ой, я такое чудо в Тае видела!!!

Котенок5,
Милаша

***ВТима***,
спасибо)
автору могу посоветовать выбирать щенка сердцем. Ваша собака будет вашей

ChudoChudnoe,
Похожа на мальтипу

аноним: за что ж вы так с друзьями-то? ))) продали за такие деньги невоспитанную и неприученную к туалету собаку!

нет я люблю всех животных и ее прихожу тискаю, но если сравнить с товарищем постарше этой же породы, я хотела сказать что если для души собачка можно и бесплатно взять и еще больше радости принесет

Аноним ,
Метис- по- любому дворняжка. Потому что не в папу и не в маму.
Вырастет средняя собака, лапы не толстые, как у овчарки, но и не палочки, как у мелкашек.
Не берите. Все щенки милые, но ведь непонятно в какого крокодильчика вырастет. И с ним жить и жить, гулять и гулять..
Пойду, любимые фото метисов в памяти порою..

Красивый щенок

ChudoChudnoe,
У моей той- пуделихи в каждом помете один из щенков получался вот такого микро размера, намного меньше остальных, более круглые глаза, округлый череп, незаросший родничок, уши высоковато поставленные. В таких же собачек вырастали, как на ваших фото, сантиметров 18 в холке. Это считался плембрак, без документов оставался такой щенок.

Аноним ,
Вы еще за дворь откровенную хотите деньги заплатить? Очуметь
Документы в ркф стоят 1000₽, не великие деньги
Щенок обычный лохматик, вырастет небольшим наверное
Но это же дворняжка

Аноним,
А дворняжки не достойны быть любимыми? Так то они тоже живые и нуждаются в любви
Автор не гонится за документами.

Котенок5,
Ну вот пусть для любви и берут бесплатно
А автор ищет йорка, но хочет сэкономить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы