Вопрос к знающим по породе собачки)

Neiron: ну не правда, пахнут дончаки резинки

так так так. Не пахнут, а мило пованивают!

Лагерта, ждала ждала)))

Neiron: ждала ждала)))

я мигом, ага туда-обратно и назад

Комсомолка,
Ой, Чудик красавчик какой. Даже подрос вроде в длину. И без памперса

Комсомолка,
не ссыт?

Neiron,
А что он перед прогулкой такой грустный? Не хочет гулять?

Elena2711, это его нашли только что

Neiron: то его нашли только что

Я так понимаю, что собака породистая. Неужели его выкинули?

Elena2711, да, лысого зимой... никто его не искал.

Neiron: не ссыт?

Только от радости))
Поссыкивает, не в силах сдержаться)

Комсомолка, ай маладца. от этого тоже можно быстро отучить)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы