Вот и у меня подобрашка

НачХать автор темы: Морда мелкая лучше всех!

У Василиски с вашим мужем сложилась любоффф?

Makeda,
И кого-то сильно напоминает выражением эта шальная морда:)

princess_Iris: У Василиски с вашим мужем сложилась любоффф?

ну любовь то нет конечно, но вполне сносно друг к другу относятся
а вот на старушенцию иной раз находит и она грозит оторвать Василиске хвост, мелкая потом по пол дня по углам прячется но она тоже дура, сама лезет к старухе, напрашивается

Лариса: И кого-то сильно напоминает выражением эта шальная морда

Шейлу???

princess_Iris,
Конечно Шейлу:))

Makeda,
а я на этой прям вижу все ее коварные планы на будущее

Лариса: Конечно Шейлу:))

Мы просто фанаты Шейлы!

НачХать автор темы: коварные планы на будущее

Удивительно милая нахальная мордочка

Кошка улыбака

кошака-улыбака

НачХать ,
Как Ева относится к Василиске?
Смирилась ил нянькается?

princess_Iris,
Она очень нежно относится к Ваське, как роднулечку свою крохотулечку сюськает. Нализывает ее, бережет ее сон, еду ее не трогает, хотя может морду приподнять да вынюхать все разом. От старой игуаны ее прикрывает, если есть хоть намек на драку она между ними встаёт. Только Ваське это как то ровно, вернее она конечно тоже ее любит, но она это воспринимает как должное. От этого немного обидно за Еву, когда она грустно сопит и присматривается в угол, а не идёт ли Васька ей помурлыкать просто по тому, что это будет Еве приятно, а не потому что это выгодно Ваське.
В целом они обе счастливы , одна кошь спит и видит, что бы они все передохли

НачХать ,
не, морда ваще нереальная, действительно улыбающаяся. вот прям смайл. офигеть.
клевая вы, автор, щастя вам!

princess_Iris: Мы просто фанаты Шейлы!

Makeda,
Спасибо!
А можно ссыль на Шейлу?!

НачХать ,
а вот тема моя, еще в 2015 начатая. до сих пор веду ))

Что то с Васькой не то. У нее опухла пленочка в глазу. Как она называется не знаю, но та что глазки прикрывает под веком. Глазик слезится всего пару часов, но опухло прилично уже. Васюня трогать глаз не даёт, явно болит. Блин... Поставили прививки

НачХать ,
Показать бы вету моську.

ой блин! может, травма какая или чо, воспаление. к вету бы. ыыы, бедная девка, сглазили мы ее, ттт!

Makeda: вот тема моя

фига вы человечеще!!!

с Васькой сходила к вету, повреждено внутреннее веко, толи кошь долбанула, толи дети приложили ее куданить. с той же стороны увеличен лимфо узел, но темпы нет. выписали мазь и капли и сказали, если все хорошо то прививаться в пятницу

Makeda: сглазили мы ее, ттт! у нас слишком велика вероятность физического повреждения, духовное просто не успевает навредить или защитить

НачХать ,
Не торопттесь тогда с прививками! У меня британец в мелком возрасте керла доставал сильно. Тот терпел все, но иногда давал мелкому по мордахе. Под шубой нк видно было. Но однажды сильео воспалилось, пришлось оперировать и лечить. Не видно у них, где и какое повреждение. Скорее всего, старшая у вас Ваське по моське дала.

Лариса: Скорее всего, старшая у вас Ваське по моське дала.

сегодня я увидела этому подтверждение. Васюндра нагло лезла к старушке, улеглась на ее место на диване, пока старушка сидела у меня под бочком и принимала утренние почасушки. в итоге у Проши лопнуло терпение и она погнала Ваську и погнала очень так задорно, я даже не знала, что Проша умеет так шустро передвигаться все живы, ни кто не пострадал, Васька спряталась под кроватью, а Проше было просто лень слазить с дивана
а еще вчера объявила детям, что Васька девка. Муж удивленно выпучил на меня глаза и сильно растерялся, потеряв дар речи сын просто удивился, что она дева, а вот дочька изменилась в лице и сегодня ходит за мной и спрашивает, как же серенький шкодный котенок может быть девочкой?! ведь девочки в принципе не бывают серого цвета
так же вечером бурно обсуждалось новое имя для Васьки. Я молчала и просто выслушивала мнения, муж уговаривал детей оставить ее Василиской, сын выдвинул пару предложений и согласился на Василиску. А вот дочьку понесло.... было мульен предложений, так же как и мульен вопросов, а не ошибся ли доктор и может все же она мальчик?! ведь Васька это ее сынок, а теперь оказывается и не сынок вовсе...

НачХать ,
Весело у вас

ну все! обрила девок! грумер из меня правда так себе, так что в течении месяца ходить им облезлыми
старая игуана последние дни ходила за мной и что-то выпрашивала, когда ее брила она лежала и не дергалась, хотя в прошлый раз обещела и покусать и разодрать и все тапки с углами уссать. правда сейчас сидит под столом и морду воротит, мол не трогайте, я обижена
а вот мелкая была в шоке!! она по началу лежала смирно, а потом показала и зубы и когти, но не драла, а просто пугала. шерсть у нее просто бррр... тоненькая тоненькая, пока ее брили учихались и учесались с сыном преображению своему она явно не рада и показала свое мнение на фото 1 , а еще как подмерзнет, так вообще проклинать начнет
ни одной ни другой не видать, должно быть ждут когда обрастут

НачХать автор темы: а еще как подмерзнет, так вообще проклинать начнет

обрастать начнет. у меня Мыш (сфинкс) и так убогий был, а щас еще и страшный стал, оброс оборотень, блин какой-то, а не кошка

Лагерта,
А сфинксы разве обрастают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы