Вот и у меня подобрашка

НачХать ,
Как подмерзнет, так под одеяло полезет:)

Лагерта: оборотень, блин какой-то, а не кошка

аааа!!!! они что на зиму оперяются?!

maman86: А сфинксы разве обрастают?

ну мой вот да причем у прежнего сфинкса даже усов не было никогда, а этот, подлючий сын, решил, что ему холодно и нужна пальтишка вот капюшон и нарукавники отрастил уже

НачХать автор темы: они что на зиму оперяются?!

вам смешно. А я смотрю, а он страшный, как моя жизнь

Лагерта: оборотень, блин какой-то

Ааа, ночь живых мертвецов

НачХать автор темы: старая игуана

Вся злоба мира в этих глазах, доктор Но отдыхает.

Лагерта: А я смотрю, а он страшный, как моя жизнь

ну это смотря под каким углом посмотреть и всю срамоту прикроет

НачХать автор темы: и всю срамоту прикроет

срамота как раз голая хвост он не озаботился утеплить!

Лагерта: у меня Мыш (сфинкс) и так убогий был, а щас еще и страшный стал, оброс

он почему-то мне напомнил деда небритого
может это у него гены какие проснулись

Zadilika: напомнил деда небритого

Мыш вобще то кошка но Мыш так что... если только на старшую кошку равняется или на колли

Лагерта: если только на старшую кошку равняется или на колли

взял малек на рассаду

НачХать автор темы: взял малек на рассаду

но те-то красавцы, а этот нифига не получился

Лагерта: Мыш вобще то кошка

бородатая женщина))
а покажи ее в полный рост

мисюсь: Вся злоба мира в этих глазах

уже отошла маленькая подмерзла, лааааасковаяааааа сын потащил ее под одеяло, так она на всю округу мур свой издает правда взгляд еще пугающий, но уже доообрая

Лагерта: но те-то красавцы, а этот нифига не получился

ну старалась как могла не всем же быть красотками, главное это внутренний мир

Zadilika: а покажи ее в полный рост

да легко Мыш алкаш, Мыш обжора, Мыш лентяй, Мыш игрун

Лагерта,
Божечки, ну какие же у них ручки!
Фетиш просто какой-то у меня на них

Лагерта: Мыш алкаш, Мыш обжора, Мыш лентяй, Мыш игрун

неее... не пойдет! эти мы уже видели, давайте с бородой в полный рост

Собака вообще самая обалденная.

НачХать автор темы: давайте с бородой в полный рост

ну надо ждать пока борода отрастет

Elena2711: Собака вообще самая обалденная.

ну он этого Мыша и воспитал, колли ж нянька

Лагерта:
ну надо ждать пока борода отрастет

а мы никуда и не торопимся

Лагерта: да легко

так тут-то красивая с бородой надо))

Zadilika: с бородой надо))

НачХать автор темы: а мы никуда и не торопимся

злые вы

Лагерта: ну он этого Мыша и воспитал, колли ж нянька

И ваша собака клевая, но ее не видно)) Покажите целиком их. А у автора такая....

Elena2711: Покажите целиком их.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы