Вот и у меня подобрашка

НачХать автор темы: На самом деле она очень хорошая и умная, но вот постоянное пополнение в семье ее сделало стервозной.

как у нас старшая Монефа

НачХать ,

Ну красота!
Глазищи огонь!!!

НачХать ,
постоянное пополнение в семье ее сделало стервозной.

Вот точно...
У нашей старшей тоже начал портиться характер с появлением собаки, но терпимо было.
А с появлением младшей кошки старшая вообще истеричкой стала
Хотя просветы бывают

kotisha,
Ахатины у вас тоже классные!

kotisha: простите, я тут запилилась в вашу тему

Да нормально, давайте исЧо!

kotisha: старшей тоже начал портиться характер с появлением собаки

Наша дурында от воды и еды отказалась, еле откачали капельницами, врачи вообще сказали 10% что она оклимается а потом опять повторила такой финт, когда ребенок пополз и нам пришлось ее миски убрать повыше когда переезжали я думала она прям в самолете коньки отбросит. Благо она была со мной в салоне и весь полет она терялась о мою руку. Но в целом она поняла, что просто так я ей помереть не дам и буду бороться до последнего

Классная кошка. Вообще большинство подобрашек очень умные и благодарные.
У меня сейчас муж едет с моей мамой из сада с клеткой, в которой очередная спасённая кошатина. Вообще наша дача это гарантированное место, где всегда можно спасти кошь ближе к зиме( к сожалению).

А Васька то, съезжать не торопится

НачХать ,
Какая чудесная парочка у вас получилась из Васьки с собакой:)) тоже в вашу тему с удовольствием захожу. Мелочь ваша так моськой и лохматостью, и нахальством на невачку мою похожа, что мне тоже сразу было понятно, что она кошка:)) А выселяться она не собирается, потому что клетку домиком своим уже считает:)

НачХать автор темы: А Васька то, съезжать не торопится

все правильно. Она там останется.... со своей теплой мамочкой. Это и ее домик теперь. Умница.

Ну вот! Васька начала и с дочкой играть, а собаке нагло лапы кусает

Ох и наглая все таки деваха!
Показала ей где лотки, она смотреть не соизволила и быстренько сбежала. Потом перед сном закрылась с ней в сан узел и стояла молча наблюдала. Она толи поняла, что надо показать, что она поняла для чего там толи действительно хотела по маленькому и пискнула в ещё не описанный ею лоток потом я ее погладила и ушла. Она через какое-то время вышла и прикопалась к собаке. Потом я ушла спать, а она спокойно в клетке ждала псину, но псина не торопилась в клетку и спокойно дрыхла с нами в комнате. Слышу значит шорох... роется в лотке, что то усердно там перекапывает и потом нагло лезет ко мне на подушку увалилась и смотрит, мол я здесь, чеши меня! Ну я ее почесала, а она приболдела и начала насасывать мне ладонь поняв, что молока с ладони не видать начала меня погрызывать и тут я почуяла запашок встала, смотрю, а она кучу навалила и опять сходила в "новый" лоток (кошь завтра унюхает, скандалитить будееееет...) и пришла мне хвастаться! Потом она слезла с кровати и пошла драться со своим отражением в шкафу (стекол и зеркал она явно не видела, сегодня три раза влетала в стеклянную дверцу и не могла понять в чем проблема ) потом пошла драть палас, за что была заругана, но ей как то было пофиг вообще В этот момент проснулась наша старушенция, которая спит у нас в ногах, и злобно начала шипеть на мелочь, а та наглая харя залезла поближе, рассмотреть, кто же там на нее шикает. но во избежание ночного скандала была скинуть мною с кровати тогда она опять пошла драться со своим отражением, сейчас сидит и порыкивает в темноту

Васька так и продолжает выдавать смягченный стул и что мне с ней делать, корм менять, смекту подавать или что?!

НачХать ,
Убрать любую молочку.

Аааа!!! Васке понравился аквариум! Сидит, на рыб лапами машет, те в панике прячутся и понять не могут, кто это?! хотя со старой ведьмой рыбы играют в догонялки и вообще её не боятся

princess_Iris: Убрать любую молочку.

Не даю, только у собаки тогда творога полопала, но больше не ест, не успевает
А ком такой даю, ну и вода

Как я люблю фотки, где кошаченции большими собаками хозяйничают..
У сОбака такая морда недоуменная..

НачХать автор темы: У меня в детстве наглая кошка была, она вечно заваливались на собаку и мурлыкал ей в пузо

и Васька молодец!Еще одна наглая рожа, которая собаку ни во что не ставит...
У мамы двое таких, кошка и котенок подобрашки оба, с разницей в год... по собаке пройти как не фиг делать, если скучно то лапой по морде дать, или повалить на спину, усесться сверху и изображать льва на добыче, ну иногда морду этому коврику для блох псу полизать.. Собака типа вашей по размеру, сначала охренела от того что по ней прошли туда и обратно, потом смрилась, а кошка на нее еще и наорала (просто была не в настроении и собака попала под раздачу). Зашугали псину в общем

НачХать автор темы: и что мне с ней делать, корм менять, смекту подавать или что?!

бифиформ, он в капсулах.

Лагерта,
А по дозировке не подскажете?!
О, а Максилак это не тоже самое?! К меня как раз пару капсул завалялось

НачХать автор темы: А по дозировке не подскажете?!

Я даю одну с утра, одну вечером, обычно хватает.

НачХать автор темы: О, а Максилак это не тоже самое?!

не знаю))

Лагерта,
Спасибо

НачХать автор темы: со старой ведьмой

у вас обе кошки классные старшая неподражаема в своем стриженном образе,а мелкая ... мелкая просто сама по себе супер!
Василиса сделала свой выбор,и пусть она не собака и год собаки еще не наступил,но еще месяц она подучится у лабрика и будет,как настоящая собачка радовать вас всю оставшуюся жизнь!
Наша подобрашка,найденная нашим стаффом,переняла с детства его некоторые повадки и иногда ведет себя,как собака,приносит мячик или игрушку,кинутую по команде "неси",лежит,вытянув задние лапы или сидит лапы вбок так же чешет задней лапой уши Рэмика уже нет,а она иногда очень напоминает его своими выходками.

*Artis*: лежит,вытянув задние лапы

вчера увидела фотку, ржала как конь Пьяная мать-горе в семье

*Artis*: о боже,наша хоть всю срамоту свою шерстью прикрывает,а тут ваще атас полный!

Сфинксы ага, такие. У меня волосатая кошка тоже вытягивается так хоть приятно глянуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы