Вот и у меня подобрашка

Ой у нас дома цирк! Ваську начала выпускать по немногу, она деловито шарится по углам, хозяйничает. Старперша наша в гневе сидит в углу и искры пускает.
Пока Васька в клетке сидит псина рядом с ней лежит и играют они через прутья. Псина хвостом виляет, а Васька его ловил, ещё пыталась стащить собачью утю, но лапы не дотягивались А вот с нами Вася не играет, боится
Утром Васю выпустила, сын с ней своим завтраком поделился, а собак нагло все сожрала, мол моя клетка, значит все что в ней мое! ну и конечно видно, что она очень хочет вернуть себе свою квартиру, а незяяя...
Вася нагло таскается за кошью и чето от нее хочет, а кошь бедная не знает куда бежать в итоге надавала Васе по мордасам и сбежала сейчас одна за телеком, вторая под шкафом на кухне, тишина.
С горшком пока все хорошо, по много сидит и копается в нем, мне даже порой кажется, что она балдеет от того, что там роется
Ещё Вася после "выгула" требует, что бы ее освободили, что она ещё не всё угла обошла и хочет ещё

НачХать автор темы: Ой у нас дома цирк! Ваську начала выпускать по немногу, она деловито шарится по углам, хозяйничает

Жизнь налаживается?

НачХать ,
Пишите исчо. Ржачно так читать про ваш зверинец
Я думаю, проблем с туалетом не будет - если она от него так балдеет.

Да так интересно читать и весело

Marl_a: Да так интересно читать и весело

Еще и фото добавляйте, плиз

НачХать ,
Автор, вы большая молодец, подобрали, помыли, приютили и не пытаетесь спулить побыстрее.
Хочу вам в качестве примера рассказать про свою подобрашку, вторую кошку.
Набор как у вас, только собачка у меня маленькая-чихуа, а вот кошка такая же как у вас- хозяйка дома.
Так вот, моя типа тайка подобраная 3 месячная, даже не подобраная, а с боем выловленная, разнесла клетку, содрала всю переносицу о прутья в мясо. Орала так, что муж не выдержал и выпустил ее сам в первый же день...
Она неделю жила под диваном м комнате где у нас склад, я ей горшок туда поставила и еду. После глистогонки выдала мне глистов по 7 см длиной, целый клубок. Дристала везде, думаю из-зи смены питания.
Я терпела две недели, тайком убирала и стирала все что она угваздывала, и вдруг все прекратилось!
Кошь стала стабильно ходить в горшок.
Единственное, она была социопатка, настоящий дикошарик. Месяц !!! не подходила ближе чем на два метра, ходила по стенке как тень. Но малыши, даже самые трусливые очень любопытны. Свое любопытство она проявляла по ночам, ходила, топала, и в постель на меня почью два раза написала.
Я уже решила пристраивать ее и даже нашелся потенциальный владелец, как муж сказал краснея: так вроде ... пусть остается)
Ну и остался наш БАНАН, она же ГОПА, она же БОДЯ, она же ГОГА, она же Юра, она же БАРЫГА
Квартира у нас большая и горшок стоял достаточно далеко от туалета, я стала его двигать по чуть-чуть в сторону туалета.
Ни одного промаха за 2 года, умница и красавица.
С старшей кошкой не дружат, сохраняют нейтралитет, с собакой скачет.
Весит 5 кг.

Ваша малышня потрясающей красоты!!!!

kotisha,

Баська_,

Девочки наши младшие, так же мило общаются, Васька вообще начала лопать из собачьей миски. Собака конечно недовольна, но молча проглатила обиду, а потом срочно проголодалась и доела все начисто, а то разбаловалась, это не хочу, то не буду
Вчера приоткрыла Ваське клетку и ушла в комнату, а она так и сидела там весь вечер и даже не попыталась выйти. Потом я взяла ее на ручки и она довольная мурчала мне. Она наверное думает, что без разрешения выходить нельзя
Вот со старпершей у нас тоже проблема. Со дня появления Василиски она не ходила по большому или ходила, но не там где надо она то тоже обиделась, что ее горшок для покаков переехал молодухе и со злости могла уделать какой-нибудь угол
А Васька утром выдала мягкий стул, неужели так на творог могло быть?!
В целом

princess_Iris: Жизнь налаживается

Она вчера попыталась поиграть со мной, вышло очень неумело, но попытка защитана и руки мне при этом подрала, хотя видно было по ней, что стыдно и каждый раз когда прикусывала меня виновато смотрела в глаза

НачХать автор темы: Вот со старпершей у нас тоже проблема. Со дня появления Василиски она не ходила по большому

Надо было мне раньше на нее нажаловаться, сбросила она свои мины и все куда положено

А ещё я думала, что собак наша ещё не научилась отображать свою силу и степень покусываний, по тому что сыну изодрала уже кучу одежды и нет-нет до синяков его цапает. Но с Васькой она так бережно обращается, прям еле еле на нее пасть разевает и лапами так боязно машет а ещё блох у нее прощупывает, Васька прям тащится

НачХать ,
Классные фото!

НачХать ,

Такие милахи!!!!!!

НачХать автор темы: А Васька утром выдала мягкий стул, неужели так на творог могло быть?!

легко. У моего сфинкса на йогурт размягчение.

Увалились под столом, вдруг чё из покушать перепадёт

А ещё я сегодня буду горшок переносить в санузел и стелить собаке в клетке ее коврик, решат ночью спать вместе пусть спят, но завтра дома никого не будет несколько часов и мне надо вернуть псине жилье. Надеюсь Васяня не забостует и примет новое расположение лоточка

Классные фото! даже не подумала бы , что кошка , так с собакой может общаться!

IIIoko: кошка , так с собакой может общаться!

Еще как может, у меня сфинкс от колли не отходит, пара такая Шерхан и Табаки

НачХать автор темы: Но с Васькой она так бережно обращается, прям еле еле на нее пасть разевает и лапами так боязно машет а ещё блох у нее прощупывает, Васька прям тащится

похоже, что Ваша собачка стала мамой. Такие они хорошенькие. ТТТ

НачХать автор темы: Увалились под столом, вдруг чё из покушать перепадёт

Это любоффф

IIIoko: даже не подумала бы , что кошка , так с собакой может общаться!

У меня в детстве наглая кошка была, она вечно заваливались на собаку и мурлыкал ей в пузо, а собака просто непереносила кошек, но ту терпела сжав зубы и с облегчением вздыхала когда кошь отваливала
Здесь тоже явно любовь, ну с одной стороны точно!

Элина08: собачка стала мамой

Она конечно в шоке , ещё и потекла она у нас первый раз, ходит ничего не поймет и стыдно ей, а тут ещё подкидыша ей подсунули

Лагерта: сфинкс от колли не отходит, пара такая

У вас то да! Прям пара
А ещё у меня затруднение. Куда девать Васькину миску. Подоконник занят мисками старушки, а где по полу собака все пожрет. Вот думаю куда его пристроить, придется прятать пока в шкаф, но она харя наглая жрать полезет из кошкиной миски, а старая злюка от этой наглости может отказаться от еды, ну и корм у нее для старушек-толстушек.

Старушка у вас царица, конечно, кошка с достоинством вы уж ее вниманием не обижайте, ревнует ж всяко.
Но как Васька с собакой прелестно подружились прям нимагу, какое умиление. Прелесть.
Красивая деваха.

kotisha: Ну и остался наш БАНАН, она же ГОПА, она же БОДЯ, она же ГОГА, она же Юра, она же БАРЫГА

У вас выросла шикарная киса!
И все хвостатое семейство классное!

princess_Iris,

Добавьте к хвостатым пару ахатинов

kotisha: Добавьте к хвостатым пару ахатинов

Ок, а где они на фото?

Makeda: вы уж ее вниманием не обижайте

Ненене... Это мой первый ребенок и за нее я лично по мордасам надаю и отобью ее у всех

Makeda: царица, конечно, кошка с достоинством

Она именно такая и я к ней так и отношусь, дети конечно этого не разделяют, но шибко к ней не лезут, боязно
Мы когда переезжали мне все кричали, что бы я ее оставила или родственникам отдала, а я не могу это ж моя прелесть
На самом деле она очень хорошая и умная, но вот постоянное пополнение в семье ее сделало стервозной. А так она у нас и дом охраняла (мать как-то пришла без нас к нам, так она на нее кинулась, мама с подружкой бежали сверкая пятками ) и игрушки как собака носила и команды выполняла и тапки приносила . Спала исключительно у меня на ручках. А ещё в младенчестве пожрала нам обувь и снесла все занавески А ещё если я болею она меня греет и ходит с грустной моськой, а если я ору она начинает кидаться на того на кого я ору, мол что бы мать не нервировали и не доводили до воплей у нас с ней внутренняя связь и только мы знаем, что мы испытываем друг к другу
На второй фотке ей около года и она весила не больше 1,4кг. пушистая очень. А взяли мы её чисто серой, но потом постепенно окрас сменился, сначала лапы, потом морда ну и потом все остальное. В итоге получилась бурка с маленьким белым пятном на груди.

НачХать ,
Ирина, простите, я тут запилилась в вашу тему
princess_Iris,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы