Вот и у меня подобрашка

Бедная наша собака, как же она зашугана кошью, мелочь к ней лезет и прям молит, что б ее вылизали, а собака в панике на нас смотрит и понять не может, что от нее хотят а мелочь к ней и так и эдак и все не нарадуется счастью своему потом увалилась мне на ногу и лапками в собаку упёрлась, что б хоть как-то прикоснуться.

princess_Iris,
Таки не ходит, пузо атас как раздуло

НачХать ,
по первой фотке не скажешь, что Василиса у вас недавно.

НачХать автор темы: потом увалилась

очень красивая!

НачХать ,
Василиса корм у вас сухой ела?
А воду пила?
Не пытается кружится на одном месте?

славная кошь, красивая и наглая...собака точно в шоке...

НачХать автор темы: я правильно ей обосанный лоток подсунула или лучше чистый поставить?! Она нет нет приляжет в него и не шевелится

я бы насыпала туда вначале бентонитовый наполнитель. он на землю похож, как она привыкла ходить.
а этот гель ее пугает.
потом поменяете.
я своему уличному вначале вообще землю насыпала - тут же сходил куда надо.
а до этого мимо ходил и терпел.

НачХать автор темы: мелочь

ничесе мелочь)))
огромная кошка вырастет.
и очень красивая.
купите пуходерку. я своего длинношерстого ей вычесывала. хорошо получалось. кстати могу отдать.

покружите ей живот, как ляльке. по часовой, с нажимом легким по краям.

Какие милые они у вас! Надеюсь, у кошары все с животиком хорошо будет.

Автор молодец! Фотки отличные! В туалет не ходит потому что на стрессе. Мы как то щенка подрощенного подбирали. Дак он почти 2 дня не мог пописать даже. И на улицу водили и дома просили. А потом на вторую ночь расслабился и лужу надул на литр наверное. Так ему стыдно стало :) потом понял что на улицу водят не зря.

НачХать автор темы: пузо атас как раздуло

доктор что сказал?

sTruNa: по первой фотке не скажешь, что Василиса у вас недавно

Ага, собака улыбка такая а на третье Васька уселась так по собачьи, ну точно она с собаками росла!

princess_Iris: корм у вас сухой ела?
А воду пила?
Не пытается кружится на одном месте?

Корм даю сухой, воду хорошо пьет, на месте ни разу не видела что б кружилась, стесняестя наверное

Tаганай*: огромная кошка вырастет. мне тоже так кажется. Я ее в первый вечер в аптеке взвесила, так она тощая доска 1,2 весила (наша кошь до 5!лет 1800 весила, а потом мы ее стерилизовали )
Tаганай*: купите пуходерку. я своего длинношерстого ей вычесывала. хорошо получалось.

Да прикупим, но опять же дилемма, у китайцев (с Али) они нормальные или все же придется в местных магазинах брать?!

Tаганай*: кстати могу отдать.

Спасибо большое, но нам далековато за ней ехать, сибиряки мы
Сегодня встала, а в клетке погром, думаю чё это она опять буянила?! начала убирать, а она в лоточек дела свой справила и все застенчиво прикрыла навалила похлеще нашей старушки, так что думаю проблема с животиком отпала раз уж такое свершилось, не буду менять наполнитель, пусть и дальше в него ходит. Или лучше сменить?!

А это наша вредная кошь. По весне перекормила ее витаминами и она не могла вылинять летом, пришлось брить но она была очень рада своему изменению, подобрела прям, ласковая стала... и мы решили брить ее каждые пол года после нового года будет опять лысая Чучундра

Бритая кошечка
Я когда свою мыла в ванной, она потом несколько дней за мной хвостиком ходила, лизала меня и целовала. И я все думала - толи ей нравилось быть вымытой, толи она радовалась, что ее не утопили

НачХать автор темы: но она была очень рада своему изменению, подобрела прям, ласковая стала..

да?а судя по морде, вы там все по краю ходите

НачХать автор темы: а и все застенчиво прикрыла

вы похвалили ее?

Колубара: а судя по морде, вы там все по краю ходите

тоже так подумала. взгляд многообещающий

Колубара: судя по морде, вы там все по краю ходите

По этому муж и говорит -"ещё одну бабу в доме я не осилю"

до чего лапа. сразу, кстати, по выражению мордочки видно, что девчонка. привет вашей пушистой Василисе от нашей (тоже подобрали, правда, уже беременную).

НачХать ,
Автор, семье сказали, что у вас Василиса, а не Василий?
Или партизаните?

princess_Iris,
Мужу сказала, говорит ищи пристрой, хотя сам ее налаживает и сюсюкается а дети пака не в курсе, начала из далека, говорю, что может быть и деваха, вет через две недели на прививках подтвердит
Васька то наша ещё сисичная, у собаки все пузо перекопала

Автор, вы уж простите, просто хочу дать вам совет. Тут недавно тема была про миски для кошек, многие написали что пластиковые плохие в уходе-со временем может на мордочке болячки выскочить

Аноним,
Ой да! Читала я ту тему и хотела ведь стекло купить и забыла! спасибо что напомнили

НачХать ,
Наша тоже лоток любит прикрывать. В ванной все тряпочки туда скидывала, пришлось рядом одну привязать, постоянную.

НачХать ,
А для себя вы решили пристраивать?
Или Василиса уже своя-своя?
А муж кажись привыкнет и не захочет сам отдавать.
У Василисы с песом - любофф?

НачХать ,
Рада помочь! А Василиса шикарна! На некоторых фото нос немного похож как у оцелота

princess_Iris,
Я за любую толпу, лишь бы не гадили мимо, а то тогда "чемодан-вокзал"
Дети и мысли допустить не могут, что ее/его! могут забрать, но могу наврать, что где-то есть ребенок который очень скучает по своему Васеньке.
А мужу по сути тоже пофиг, лишбы не срал мимо и в тарелку нагло не лез.
Васюня искренне считает, что собака эта ее собственная и что в доме она только для нее живёт
Я конечно понимаю, что ей сейчас тишина и покой нужны для адаптации, но у нас нет этого, вечный кипиш, шум, гам, беготня... но кому сдалась уличная дикая кошка, ее никто не возьмёт и возиться с ней никому не надо. И коль уж я отловили ее, то буду любить и баловать но если с лотком не сложится... Тогда я даже не знаю, как и поступить, но зассанку дома не буду держать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы