Вот и у меня подобрашка

Каtюша: Только разведут на кучу бабла

Вот этого мне и не надо

НачХать ,
Идите в обычную

НачХать ,
Идите в обычную, его просветят на лишай, ухи посмотрят, и проглистогоньте пару раз котейку

НачХать ,
В районной вет.станции основную заразу у котейки и так определят.
Рекомендации дадут.
Если уж возникнут сомнения, при возможности, сходите в платную.

Прикольный такой котейка). Вы, автор, молодец!

Мы когда своего нашли. Нас в деревне посветили р осмотрели бесплатно даже. Мы врачу шоколадку купили. Когда в неовит привезли. 2000 отдали на анализы и соскоб.

Если никаких признаков болезни нет (аппетит хороший, кот не вялый и т.д), то я бы вообще не дергалась. На глаз в любой клинике ничего не определят, хоть в дорогой, хоть дешевой. Все равно анализы нужно сдавать, кровь на вирусню и ОАК. Тем более, что если ( не дай Бог), все-таки больной, то ваши бы уже подхватили заразу, клетка- не защищает, к сожалению..

Аноним,
Просветят на лишай. Что отлично сделают и в обычной.
Я работаю с собаками и уверяю, чем дороже клиника, тем больше бреда там происходит. И дорогого бреда.
Туда только если нет другого выхода.

Сходили мы в клинику, на осмотре ничего не выявили, шерстку и ушки просветили лампой. Из зубов два резца сменилось, остальные ещё молочные. Сказали что возраст 3-3,5 месяца, ну или уж если очень плохо жилось максимум 4 месяца. Ну и самое главное главное! Вася наш никакой не Вася, а самая что ни на есть Василиса. как признаться детям уме не приложу, очень они хотели, что бы это был парень, ну и муж с облегчением вздохнул, что ещё мужик в доме появился, а то бабье царство какое-то теперь всех надо как-то деликатно осведомить об ошибочке
А да, вет сказала, что карантин в среднем проходит полтора месяца и высиживать в разных комнатах не сильно поможет ибо и пыль летит и по воздуху все прекрасно переходит. Так что скрестила пальчики и надеюсь, что у нашей .... Интересно, а переименовывать мы её будем?!

НачХать ,
Ну так Васькой и оставьте. У моей бабули тоже Василиса Васька кошка

Носяра такой здоровский!

Пришли домой посадила ее в клетку, а она давай буянить, пелёнки раскидала на прутья залезла и орет, выпустите меня! Я свободная кошка, вы не имеете права!
Потом взяла ее, она посидела на ручках и нырк с кошкину миску и по хозяйский жрать давай с нее, собак на меня таааак возмущённо глянула, мол мне нельзя, а какой-то там ... можно?! Кошь конечно же тоже не могла поверить своим и глазам и пришла посмотреть поближе, убедилась, что с ее миски жрут и ушла обиженная. Сейчас сидит, глаза злющие, прям искры летят
Вет ещё сказала, что шерсть у нее, та что уже "взрослая", очень мягкая и тонкая и что либо щеткой по три раза в день вычесывать, либо стричь.

НачХать ,
воинственная малышня)

Принимайте поздравления с пополнением очень рада за кошечку, ей повезло. Пусть и вашей семье принесет много радости и счастья :)

Но с характером дамочка)))

НачХать ,
Красотка! С прибавлением в семье)
Как домашние отреагировали, что Василисой Васька оказался?

НачХать ,
У кошака шок просто. Отойдет,пока пусть в тряпке сидит. Поди на улице его напугали сильно.

Milena29: воинственная

JGh*Darling: с характером дамочка

Змеюка та ещё, всех "старичков" выстроит

JGh*Darling: поздравления с пополнением

Грация: С прибавлением в семье)

Спасибо))

Грация: Как домашние отреагировали, что Василисой Васька оказался?

Я пока молчу и даже не знаю как сказать, очень уж расстроятся все, ещё одной даме в доме. И то что в рыбах у нас сплошные мужики никого не успокаивает
Лишь бы дама лоток признала, а то я

Повезло Василисе с Вами. Пусть не подводит, по хорошему осваивает лоток.

А морда то уже... вытянулась, такая довольная лежит

почему-то я не удивлена, что кошь)
у нас Ксю такие же рожи корчит когда в стрессе

А ещё вопрос, я правильно ей обосанный лоток подсунула или лучше чистый поставить?! Она нет нет приляжет в него и не шевелится

НачХать ,
Повезло Василисе с Вами!!
Мне кажется, что лучше с писульками. На запах пойти должна.

Какая красивая деваха-то!

Вот это красотка! Респект вам огромный! Тоже захотелось малька, глядя на такую тему!
Кидайте почаще фоток!

НачХать ,
Как Василиса осваивает туалетные премудрости?
Удачно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы