Аренда собаки

mtrix:
Опять 25... ребенку полтора года. Он сам еще нихрена сделать не может, как и щенок

видать давно вы не общались с 1,5 годовалыми детьми. а со щенками вообще никогда
понудю последний раз и за работу

mtrix: И денег заработали, и мелодрамы смотреть не надо

ну не знаю... мне было не сильно понятно. но видимо, люди реально прикипают к щенкам своей собаки. возьни то за 3 мес ого го. я вот подобратыша отдавала. хорошему человеку. но на душе все равно не очень было.

mtrix: Вы это как собаководы пытаетесь донести. Исключительно со своей колокольни.

не. я с 3х колоколен. колокольня 1: со стороны мамы, которая стрелялась, когда дочери было 1,5 года. колокольня 2: со стороны собаковода, который знает насколько не предсказуемы щенки 1,5 мес. колокольня три: со стороны хозяйки молодой собаки к которым иногда приходит в гости 1,5 деть.
фото 1. Это то, что моя дочь сделала бы со щенком в свои 1,5 года.
фото 2. Это то, что сделает любой 1,5 месячный щенок с ближайшим носом (у 1,5 летки в пасть поместится поллица).
фото 3. Это то, что любят делать мелкие с собаками. взрослая собака терпит обычно. молодая и щенок нифига не терпит.
И оно надо? вот с точки зрения нормального родителя?

мамаСа (vipera berus): видать давно вы не общались с 1,5 годовалыми детьми

Кхм...

мамаСа (vipera berus): Это то, что моя дочь сделала бы со щенком в свои 1,5 года.

Съела? Обидела? Пинцет просто

у щенков маленькие острые зубки. не ну если готовы рисковать своей 1,5 леткой- то пусть ищут варианты
если бы щенок был мой- я стояла бы "за кулисами". и не дай бох его швырнут.

mtrix: Имха тут максимум что может случиться - щенок оближет ребенка и надует на кровати...

откуда вы знаете, если

mtrix: И собак у меня не было.

так. чисто умозрительные рассуждения, лишь бы с тетками поспорит да обвинить их в чем-нибудь

Пионерка: откуда вы знаете, если

Маразм крепчал....

mtrix: Маразм крепчал...

отличный диагноз самому себе, мы так про вас и поняли

Девочки, все спасибо за ответы. Щенков нашла даже 2 штуки у заводчика, порода сиба ину. Не поверите, но у собак весь день расписан, их возят по студиям. Хозяйка будет все время рядом. Фотограф кстати отказалась искать собак.

mtrix, тролим женщин ай яй яй
КУ , вот где пинцет! Бедные щенки... итак не самая здоровая порода, хотя социализация им конечно не помешает. Но весь день...

Neiron: тролим

Не, я правда думал что желание автора ничего крамольного не содержит... а оказалось вонаначо.

Neiron: Бедные щенки...

Почему же? Может им нравится. Ну не все же в загоне в квартире заводчика сидеть, хоть какая-то жизнь.

да прям им нравится))) им нравится у мамки титьку сосать))) прикорм по часам кушать, а не по студиям мотаться.
Это ж дите, если бы человеческого дитя 1 мес от роду таскали целый день фоткаться, чтобы тут началооось)))

Neiron: Но весь день...

Обычно фотостудии проводят сессии с собаками за 2-3 часа и в выходные.

стопицот раз у всяких фотографов видела в портфолио фотки детей с щенками. Хаски в основном либо самоеды. Сразу идите к такому фотографу и всё, нафиг этот геморрой.

Kremleva: Обычно фотостудии проводят сессии с собаками за 2-3 часа и в выходные.

КУ автор темы: Не поверите, но у собак весь день расписан

я же не сама информацию придумываю, правда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы