Аренда собаки

Девочки, поделись информацией, где найти симпатичного щенка в аренду на час. На авито нет таких объявлений.

А зачем? Вот в соседней теме щеночек симпатичный, возьмите себе насовсем, без аренды- доброе дело для живой души.

Для фотосессий если- договаривайтесь с заводчиками. Но поскольку вам всего на час...выйдет прилично!

Дома хозяюшка,
для фотосессии с ребенком 1,5 года, очень любит собачек
подрастет возьмем возможно

аноним,
мне можно и непородистого пушистика, главное максимально милого

Вы лучше по фотостудия узнавайте - там взрослые более-менее натренированные собаки. Видела объявления с хасками. А с щенком, ИМХО, плохая затея - два маленьких детеныша вместе - черевато....

самое логичнее - поискать пушистега среди знакомых. Если вам в студию надо собачку. Ну или в питомник хаски съездить и там нафоткаться... или в собачий приют. Там тоже всякой-разной живности полно. Возможно, и миленькая среди них есть

Фотографу озвучьте свои хотелки. Пусть добывает вам пушистиков, потом вертает где взял,.
А ну как ребенок не отдаст щенка?

КУ ,
Вы бы хоть примерно озвучили породу..размеры....лохматость.
так то Вас и ни каждый щенок подпустит(

возможно у друзей можно попросить, выгулять собачку и им хорошо и вам фотосесия

взять в приюте для ФОТОСЕССИИ.... как-то.... прямо веет любовью к животным (

Ндаааа... Миленькие маленькие хрупкие, непривитые щеночки, забота, гордость и надежда заводчика... На потеху несмышленышу заради блажи мамаши и красивого кадра...

Стрекоза Имуравей: взять в приюте для ФОТОСЕССИИ

не взять, а приехать туда и пофотаться там. Собакам там очень общения не хватает в любом виде

у некоторый фотографов - есть свои собаки, и сессии тематические - поищите

Ищите среди заводчиков. Многие устраивают фотосессии щенкам где-то в 1, 5 мес, когда они особенно няшные и не разбегаются кто куда. В это время можно и с ребенком пофотографировать. Мои еще только родиться собираются.

Все равно с фотографом сначала обсудить, ему со студией договариваться, обычно рублей 500 к аренде за уборку, они же гадят. Но и убирать какахи будете не вы и не фотостудия, обычно это хозяин щенков.
Если хотите все же на аренде щенков сэкономить, ищите на авито щеночка даром, договаривайтесь с хозей за пиар и милые фотки, может и согласится кто. И помошника для уборки за щенком с собой берите.
Самый нормальный вариант- уже готовая фотоссесия с щенками, обычно набирают заранее желающих, по полчаса фоткают. Дешевле выходит.

А не страшно полуторогодовалого к чужой собаке подпускать? Дернет за хвост, собака и цапнет чужого ей ребёнка.

Аноним: Neiron:Фотографу озвучьте свои хотелки. Пусть добывает вам пушистиков, потом вертает где взял

Что за бред ? (( Зачем фотографу бегать в поисках собак, при том, что за свою работу он получит 1 - 2 тыс. ? Зачем ему этот головняк за копейки ?

Понятия не имею. Но если я хочу фото со щенком, я говорю фотографу, он находит щенка. Или взрослого бультерьера или кане корсо... И студию и антураж.

Ксана01: Ищите среди заводчиков. Многие устраивают фотосессии щенкам где-то в 1, 5 мес, когда они особенно няшные и не разбегаются кто куда. В это время можно и с ребенком пофотографировать. Мои еще только родиться собираются.

а вот это уже доя щенков не айс, только заразу собирать.

mamaCholie: Ндаааа... Миленькие маленькие хрупкие, непривитые щеночки, забота, гордость и надежда заводчика... На потеху несмышленышу заради блажи мамаши и красивого кадра...

Собаководы такие собаководы...

Neiron: Фотографу озвучьте свои хотелки.

Самое здравое решение.

КУ автор темы: Девочки, поделись информацией, где найти симпатичного щенка в аренду на час

на е1 частенько вижу объявления о том, что нужна собака для фотосессии. Поищите там. Раздел "общение любителей животных"

так то такие услуги предлагают сами хозяева, видела вк информацию

mtrix: Собаководы такие собаководы...

++++

Полно фотостудий с готовыми предложениями и щенков и взрослых собак и лисиц и сов...

КУ автор темы: для фотосессии с ребенком 1,5 года, очень любит собачек

Хорошо что ребенок не полюбил крокодильчика или бегемотика

знакомая двух догов сдает в аренду фотостудиям. поспрашивайте в студиях у кого какие "пушистики" есть :)
наверняка они не единственные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы