Отдам кошку персидскую

Hamingjusamura: .они очень тяжело переносят переезд от хозяев.. Наш на нас полгода точно швырялся и к себе не подпускал...

Добавить нечего . Кошка будет страдать. Усыпляйте. В семью с детьми даже не думайте!

Songes: IrinaS86 автор темы:У нас некому с ней сидеть после стерилизации, это неделя как минимум

У наше 7 летней образовалась опухоль с яйцо на бедре , лапу ампутировали . через день скакала на 3 лапах , о какой неделе вы говорите?

IrinaS86 автор темы: У нас некому с ней сидеть после стерилизации, это неделя как минимум

В смысле, «с ней сидеть после стерилизации»?? Что с ней сидеть? Два часа только глазки закрывать, чтобы слизистая не высохла, и дальше она сама с собой посидит. На следующий день уже в себя приходят животные. Настоящие хозяева, конечно, любят и не бросают своих питомцев, но это, видимо, не про вас.

IrinaS86 автор темы: Держите свои комментарии при себе пожалуйста.

Это Интернет, детка. Здесь могут и на уйх послать (с).

Автор, написали вам про стерелизацию, пока под наркозом будет, выстричь. Может стерильная кошка без шерсти менее аллергенной станет.

777,
Да ей оно надо, вы че хоть?? Она ее стерилизовать за 11 лет поленилась, а шас разбежится, ага. Пытается оправдание себе найти чтобы усыпить, «мнеребенокважнее», да и забудет.

Irina__: Безответственность во всем. У меня у 2х летней дочери тоже аллергия выявлена на кошку( в том числе). Тоже угроза астмы. Кошке еще года нет, но я не могу ее так просто отдать, хоть и желающих хватает. Дочь на медикаментозной поддержке

и это вы говорите про безответственность? не дай Бог вам увидеть задыхающегося ребенка посреди ночи. ну и травить организм медикаментами ради кисы - мне не понять

RitaMargarita: Да, мучилась она месяца полтора, сидела на сильных таблетках и ингаляторах (я в этом не разбираюсь) а потом все сошло на нет, как сказал врач организм адаптировался к раздражителям.

вы знаете. в вашем примере все замечательно. разница только в том, что ваша сестра - взрослая тетя и сама решает, ставить на себе эксперименты или нет.
ну и наш кот жил с нами год. пока мне диагностировали астму. приступы были раз в месяц-два. как видите - со мной этот метод не сработал. и спасибо маме, что я ей была дороже котика.

Автор, если все так как вы пишите, идите и усыпите кошку. Ребенок важнее. Определите месяц на поиск хозяев, если нет. То попращайтесь с котиком.

Аноним: никакая не аллергия.

Зря вы так. Бывает аллергия, ещё какая((

Аноним: Да ей оно надо, вы че хоть?? Она ее стерилизовать за 11 лет поленилась, а шас разбежится, ага.

У меня кошка старшая пока жила в квартире, даже не думала о стерилизации. Тихо, спокойно всё проходило. Позже ещё одну завела, вот тогда и узнала что такое течка кошачья, кошку крючило в разных позах опой кверху, орала на все лады, тут, конечно, сразу побежала к врачам. Так что зря вы так пишете.

Автор, сделайте анализ ребёнку и если подтвердится аллергия, усыпите. Ребёнок дороже.

Банкирша: и это вы говорите про безответственность? не дай Бог вам увидеть задыхающегося ребенка посреди ночи. ну и травить организм медикаментами ради кисы - мне не понять

А Вы до конца прочитать не пробовали? У нас из панели на 20 аллергенов половину выявили. И? Откуда я могу быть уверенной, что именно кошка дает такой результат? Нам ничего кушать нельзя по этим анализам, а я безответственная кормлю ребенка, в сад вожу, где тоже кормят и о, Боже, медикаментами облегчаю симптомы аллергии под постоянным наблюдением пульмонолога.

Советующие усыпить, вы бы тогда писали клинику или врача, кто готов усыпить без медпоказаний, насколько я в курсе, здоровое животное усыплять запрещено.

Аноним: Настоящие хозяева, конечно, любят и не бросают своих питомцев

Вы понятия не имеете что такое астма.

Villisa: насколько я в курсе, здоровое животное усыплять запрещено

Ерунда.
Автор, не слушайте вы сердобольных кошколюбов. Аллергия будет прогрессировать. Астма следующий этап. Зачем вам это надо? Это страшно. Ребёнка можете потерять. Переступите через жалость. Это угроза жизни ребёнка.

Irina__: Откуда я могу быть уверенной, что именно кошка дает такой результат?

вы сами написали, что на кошку в том числе. вам проще думать, что не на нее. ну ставьте эксперименты дальше. зато киса с вами. ребенку здоровья. с такой мамой оно пригодится. и можно со мной не спорить. я пережила достаточно приступов астмы, чтобы понимать - никогда ни одно животное не будет дороже ребенка

Аноним: Ерунда.

А чего тогда струсили, спрятались за анонимом. Давайте под регой и с названием клиники, и именем врача.

Банкирша: никогда ни одно животное не будет дороже ребенка

Аналогично, но Вы видите то, что хотите видеть, а другое мимо пропускаете. Если бы не было положительной динамики, то, конечно, я бы отдала кошку. А медикаментами пичкать, мне в любом случае придется, т.к. от других аллергенов мне не избавиться.

Villisa, так и есть. сначала придется диагностику полностью пройти, в заключении должен быть веский диагноз для исполнения

Villisa: А чего тогда струсили, спрятались за анонимом. Давайте под регой и с названием клиники, и именем врача. может лучше фамилии врачей, телефоны экстренных служб? Это нужнее, если следовать вашей логике.
Irina__: Вы видите то, что хотите видеть, а другое мимо пропускаете вы реально думаете, что такие мамы, как мы, у которых дети с приступами удушья попадали в реанимацию, годами на терапии, с выявленной аллергией на жмвотгых, были рады узнать что именно кошка причина наших мучений? Кот у нас кстати был старше ребёнка. Было жалко, ревели всей семьей, но пришлось с ним расстаться. Нашего забрали в деревню в тот же вечер, как мы получили анализ на аллергию, оч высокие титры. Если бы не забрали, утром пришлось бы усыпить. Ребёнок был в оч тяжелом состоянии.
Irina__: А медикаментами пичкать, мне в любом случае придется

Зачем ещё больше усугублять ситуацию? Про синергизм слышали?

RitaMargarita: Да, мучилась она месяца полтора, сидела на сильных таблетках и ингаляторах (я в этом не разбираюсь) а потом все сошло на нет, как сказал врач организм адаптировался к раздражителям. еще через два месяца сестра взяла еще одну котейку. купает она их два раза в месяц, пылесосит все

Жила кошка, типа на передержке на две недели. К концу второй недели мои препараты действовать перестали. Через месяц бы вообще рыдала непрерывно. Нафик.

Аноним: Автор, сделайте анализ ребёнку и если подтвердится аллергия, усыпите. Ребёнок дороже.

Да конечно, ведь это так просто - взять и УБИТЬ животное, которое прожило с тобой много лет.
Автору реальные варианты предлагали: отдать на передержку с доживанием, отдать с условием пожизненного обеспечения кормом. Но это же все до-о-орого! Убить ведь легче, конечно.
И не надо прикрывать ребенком свою безответственность по отношению к животному.

аноним: Да конечно, ведь это так просто - взять и УБИТЬ животное да, проще, чем убить ребёнка
аноним: И не надо прикрывать ребенком свою безответственность по отношению к животному. в смысле прекрывать ребенком? Вы видели синего задыхающегося ребёнка?
Как вообще можно ставить на весы жизнь ребёнка и жизнь животного?
А прекрывать любовью к кошке безответность по отношению к ребёнку это лучше?

Аноним: Столько лет прожить с животным,а потом так легко отказаться от нее!

Может ребёнка слать в интернат? И платить за питание.

Аноним,
по-меньше патетики. Кошку да, из семьи надо убирать. Да, ребёнок важнее (это, конечно, ежели автор не лукавит). Но убирать можно по-разному. Заберите или убью. Вот смысл темы. Корм не дам, стерелизовать не буду, нифига делать не буду. Забирайте кошь как есть. Она, правда,старая и на детей бросается, но всё равно заберите. Дряная тема и автор все негативные комменты заслужила полностью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы