Отдам кошку персидскую

аноним: Ну вам то через экран точно видно, что это всего лишь "типа" аллергия.

я написала

Vikulizm: Типа аллергия ребёнка всякую ответственность с автора снимает

перефразирую: аллергия ребёнка типа снимает ответственность за кошку. Смысл в том, что нет, не снимает.

аноним: Так это с лечением, наверное, столько.

написано же >Аноним: Но мы и платили по 400р/день+корм+лекарства

Я лично два года назад искала передержку котенку, дешевле 6-7 тыс. не нашла, и это тоже было без корма. Не, дешевые передержки может и были, но свободные места были только в дорогих.

аноним:
Только не у всех на этот цивилизованный вариант найдутся деньги. 12000 \месяц лишних где то надо найти. много, если животное здоровое, стерильное, вакцинированое, то около 3,5 т.р./мес. Наполнитель/холистик сушка/влажка/ витамины возможно, в месяц вакцинированое на 900 дороже, ну если отдают больное животное, а такое было, то там пипец, свой кошелек трещит
Поэтому, легко рассчитать, сколько нужно отдать , например, за эту кошку: приём, анализы, вакцинация и ревакцинация, стерилизация, ежемесячное содержание с учетом вакцинирования на следующий год, закладывается фиксированная сумма в последний путь+ форсмажор если отдали больное животное, ибо я борюсь за них до конца, если есть шанс. Свои затраты я не считала никогда. Большую часть из перечисленного, мадам сама могла сделать...но тут вместо головы не знаю что, я полагаю, что коша приносила денежку за потомство...

Здравствуйте, я готова забрать вашу кошку завтра, если вы оплатите стерилизацию

Шум моря,
вот это разговор, интересно что ответит автор...

Рега сегодняшняя. Какая гарантия, что кошку не выкинут.И деньги на стерилизацию присвоют...

Аноним: Рега сегодняшняя

Угу. Тоже посмотрела. Автор сегодня зарегилась, чтобы кошь сбыть. И тут же зарегилась Шум моря, чтобы кошку спасти. Какое прекрасное совпадение

Vikulizm, ну может+притянет- и кошке будет счастье...по сабжу кумекаю, взяла бы я ее числа 27-28, с приданым в 7 т. хотя бы, чтобы всю вет.клинику пройти, может она больна, а там уж на моем содержании будет...
Сейчас отобрыша лечу, дети издевались, повесить хотели, лапка сломана....

ValerianaV: взяла бы я ее числа 27-28, с приданым в 7 т. хотя бы, чтобы всю вет.клинику пройти, может она больна, а там уж на моем содержании будет...

Автор, отличное предложение, соглашайтесь!

аноним, Ну, если захочет и ценовой минимум устраивает, напишет в личку... Животных лечу в Нике.

ValerianaV: Ну, если захочет и ценовой минимум устраивае

По-моему, очень хорошее предложение. Подумываю, может, слить Вам одну из своих кошек за 7 тыс. Или даже сразу двух за 14. Неужели автор не воспользуется?

аноним, мне больше 4х особей нельзя, своих родных двое и могу еще парочку брать, на лечение и пристрой по договору или подобрашек, иначе муж съест...эта ему понравилась и на пмж

аноним: слить будем составлять, как положено по полной, если я на собственное обеспечение буду всех брать, я жить как буду. Кормить и содержать нужно достойно.

ValerianaV,
Да нет, я пошутила, я не смогу же отдать.

аноним, мне квадраты пока не позволяют, вот переедем в другой город в свой дом, мне будет где разгуляться

Шум моря: Здравствуйте, я готова забрать вашу кошку завтра, если вы оплатите стерилизацию

Аноним: Рега сегодняшняя. Какая гарантия, что кошку не выкинут.И деньги на стерилизацию присвоют...

На стерилизацию надо ехать вместе и оплачивать сразу в клинике. Тогда никаких вопросов не возникнет.

ValerianaV: взяла бы я ее числа 27-28, с приданым в 7 т. хотя бы, чтобы всю вет.клинику пройти, может она больна, а там уж на моем содержании будет...

Автор не откликнулся?

IrinaS86 автор темы: это неделя как минимум

да какая неделя, вы о чем. хоть спросили бы в клинике

как астматик со стажем скажу, что если аллергический компонент присутствует, то и на пыль может быть и на запахи, и на холод и на физ нагрузку. И после кошки эпителий и прочее очень долго будет у вас в квартире, хоть вы на 10 раз вымойте все.
у меня две собаки и астма. Все отлично, кстати такой релакс с ними, что вся психосоматика болячки сходит на нет

ОАя, неа

IrinaS86 автор темы: Я больше боюсь за здоровье своего ребёнка.

И правильно. А кошку надо пристроить, да.

Аноним: И правильно. А кошку надо пристроить, да.

Вы не читали всю тему? Автору предлагали варианты, но ей они не подходят, т.к. там надо денежки заплатить, а автор, похоже, не хочет тратиться на кошку. Хочет тупо слить бесплатно возрастную кошку.

Чем интересно закончилась история. Кошку жалко- она ни в чем не виновата...

Кошку жалко....но аллергия и приступ астмы у взрослого и у ребенка это разные вещи.
У дочки на кошек через 20 минут совместного прибывания внутри всё хрипит. Начинает задыхаться....это страшно скажу я вам!
Поэтому животныхне заводим(

Автору желаю все же найти передержку и не бросать кошку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы