Упал кот с 8 этажа…

ValerianaV: любуйтесь

Да и вы красивая на аватаре!

Доктор Вазелин,
С богиней моей,Фелицией, мне не сравниться

Ну слава богу... сетки антикошка. Всем рекомендирую.

Как хорошо, что все хорошо закончилось) Скорейшего выздоровления котейке

Я: у нас дача 30 соток своих за высоким забором и кот не уходит никуда из видимости людей, он ручной очень.

заводчица убеждала что после кастрации он сам никуда не захочет уходить, станет вот таким вот увальнем и будет есть да спать целый день. Но мы все равно как то застремались его на дачу везти:( . Клещи, блохи...и вдруг все таки уйдет. а за забором собаки могут быть ( некоторые выпускают псов на свободный выгул Мы не переживем если что случится!

Murza: Ему бедолаге просто не с чем сравнить его жизнь,

поэтому и не вывозим никуда, чтоб не с чем было сравнивать:(

ValerianaV: любуйтесь

аааа....

Чипа™: заводчица убеждала что после кастрации он сам никуда не захочет уходить, станет вот таким вот увальнем и будет есть да спать целый день. откуда это бред берется, если животное активное, то кастрация его не изменит, у меня оба как кони носились до стерилизации и после носятся, так что всё дрожит...аж страшно иногда. Моим по 6 лет. Бабушке и тете мужа в деревенские дома тоже стерильных отправили кис-подростков, брата с сестричкой, из участков не уходят, но такие бесячие оба. Этим по 3 года.

V/A: откуда это бред берется

не знаю. Я начинающий кошатник, опыта у меня не много. Наш кот после кастрации ни фига не угомонился, бегал и бегает как стрекозел по квартире

Чипа™, пусть бесится пока молодой >стрекозел .
Ближе к 10 годам обычно активность снижается и то не у всех, после 10 уже да ешь/спи/сри

Чипа™: заводчица убеждала что после кастрации он сам никуда не захочет уходить, станет вот таким вот увальнем и будет есть да спать целый день. Но мы все равно как то застремались его на дачу везти:( . Клещи, блохи...и вдруг все таки уйдет. а за забором собаки могут быть ( некоторые выпускают псов на свободный выгул Мы не переживем если что случится! На насекомых проверяем, да. Но ни разу не было проблем. На себе только клещей находили). А так у нас за забор выйти коту нереально, собак нет на выгуле, соседская даже близко к нашему забору не подходит лает издалека). Зато заходят ежики и зайцы даже умудрялись проникнуть один год, совершенно мирно все с котом общались). И кот никогда не выпускает нас из зоны видимости. Если его не видно, значит лежит под ближайшим кустом и бдит). Я сама себе такого ручного кота намечтала) Прошлый гулял где и как хотел, в деревню с нами за 100 км ездил, дрался с др.кошками до операции, терялся на 2 дня. Больше не хочу нервов этих. 15 лет прожил.
V/A: откуда это бред берется, если животное активное, то кастрация его не изменит, у меня оба как кони носились до стерилизации и после носятся,

Да у кошек тоже есть характер. Наш прошлый кот был меланхолик).Никого не насиловал, но метил. Кастрировали. Остался таким же , милым, спокойным, очень умным. Беспородный был. Теперешний породитсый как бы (мать русская голубая, отец таец), но боракованный во всех смыслах)). Вредный, капризный, постоянно насиловал игрушки). Кастрировали, кстати, поздно, годам к 3. Энергии осталось столько же). Только теперь к людям пристает, заигрывает, охотится и тд.

Я, так про это и говорено. Есть энергичные, есть спокойные, как у людей всё индивидуально, не всегда стерилизация отрубает "вкус" к жизни.

Дюшик: Зато автору наверное легче от вашего ядовитого комментария.

Слушайте, на переживания автора плевать в таких ситуациях!
Сочувствие вызывает только травмированное из-за безответственного человека животное.

Выздоровления котику!
Очень хочется думать, что автор хоть что-то понял после этого случая.

Аноним ,
Подскажите в какую клинику вы ездили? Сколько стоит рентген?

Аноним , Как Ваш котофеюшка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы