Упал кот с 8 этажа…

Итальянка,
Спасибо, муж домой едет, заберет нас с котом и в клинику едем, договорился на работе аванс дали.

Девочки, спасибо кто откликнулся, муж на работе взял аванс, едет домой и в клинику.
Меня беспокоят лапы, реально ли что кот потом ходить будет или это насовсем?

Может, это ушиб и кот восстановится. А может, и нет. Рентген и узи покажут.

Аноним ,
Вам в клинике все скажут

Автор осторожнее с окнами, не месяц май вроде уже.
Смотря какие повреждения кот получил, от этого зависит прогноз. В клинике скажут.

Только посадите его в коробку или переноску, а не на руках. Вдруг повреждения.

Если у вашего кота сломан позвоночник , то усыпят .
Моя так падала , но я через 5 минут уже гнала с соседкой ( с которой не общалась ) но она вошла в положение , довезла и денег одолжила .

Потом я все вернула , и с конфетами сверху ещё .
Кошка прожила год . Много денег ушло на лечение , но лапы так и не пошли . Начинала вставать , а потом резко умерла .

Я в растерянности просто никогда не было такого, котик молодой, 8 месяцев к окнам не лез, не высовывался, только на подоконнике сидел смотрел, к открытым не проходил даже, поэтому не думала что выпасть может…

наш с десятого этажа падал. жив. бегает слоняра. Правда сразу в больницу отвезли , ренген, кислородная маска, После больнички покой , выздоравливайте

Аноним автор темы: к открытым не проходил даже

Что за наивность, кот не плюшевый медведь. Где посадил, там и взял....

Аноним , все будет известно по результатам в клинике...от них плясать будете, исход может быть разный. И на будущее-заказывайте антикошки, это сетки с металлической решеткой.

Аноним автор темы: С котом ни чего не делали, принесли и поставили, он с сел и пошел волоча лапы под кровать.

Аноним автор темы: Меня беспокоят лапы, реально ли что кот потом ходить будет или это насовсем?

лапы в вашем случае не самое страшное...главное чтоб не было внутренних разрывов и травм..

Агата: Если у вашего кота сломан позвоночник , то усыпят .

выхаживают и таких, но долго и дорого

Так жаль животных, которым не повезло с хозяевами.....
Безответственные люди. Угробили животное.

Доо, специально составили коварный план, нарочно открыли окно и спрятались, чтобы котейка сиганул вниз. А то кушает поди много. Ах да и денег тоже 1000 оставили в соответствии с планом, чтоб лечить не что было.

Было бы автору пофиг, темы не было бы, видно ведь что переживает.

Аноним: Только посадите его в коробку или переноску, а не на руках. Вдруг повреждения. Плюсуюсь, лучше коробка по его размерам.

Дюшик: видно ведь что переживает.

Коту от этого не легче.

Аноним,
Зато автору наверное легче от вашего ядовитого комментария.

Аноним,
ValerianaV,
Есть переноска, как клетка и коробка из под зимних сапогов - самая большая которую нашла, в переноске лучше?

Переноска специальная я имею в виду пластиковая, не железная

я б взяла и коробку и переноску, в машине же ,не пешком. сначала в коробке, надо максимально ограничить движения. внутрь коробки мягкое, к примеру шарф сложенный. обратно если котеец будет под обездвижкой то можно и в переноске на той же подстилке.

Дюшик,
Это какой комментарий ядовитый?

Аноним ,
Главное-не мягкое, чтобы дно фиксированным было

из коробки поди доставать удобнее?

У меня с 4го этажа выпала годовалая кошка, через 5 мин я уже мчалась в ветлечебницу. Но не успела довести...
С 8го и живой кот, это чудо.

Государственная Тайна: По-моему выжить после падения с 8го этажа-чудо

чудо, мой кот еще в животе матери свалился с 16го этажа, кошь приземлилась удачно в огромный высоченный сугроб - все котята выжили, сама не травмировалась
это было реальное чудо, сама б никогда не поверила, если б не видела ее падающую
кот кстати прожил долго и счастливо до 21 года

Смейтесь раз смешно. Или нумеруйтесь если вы анонимно. Я вас не различаю.
Я цитировала коммент.
Автор виновата, что не предусмотрела ситуацию. На форум за советом зашла, растерялась. А ей оказывается к животным подходить даже нельзя, она ведь безответственна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы