Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Прошу совета!!! Или просто помогите! СРОЧНО, очень!

Anka-Manka,
Интересно что чувствуют животные, когда их усыпляют? Читала даже статью по этому поводу. Что тоже ничего хорошего. Каждый для себя сам решает как поступить.

Mrs. Norris: И ни фига не кремируют

да коту то уже все равно...

Mrs. Norris: И, кстати, много не честных службы. И фейковых страниц, т.к. нужно разрешение, договор с крематорием. Многие деньги на этом делают

не знала. Мы по рекомендации вета вызывали.

Аноним: общем, подруга кота задушила подушкой.

о господи. Ну подруга кремень, конечно. Аж в дрожь бросило.

Mrs. Norris: Интересно что чувствуют животные, когда их усыпляют? Читала даже статью по этому поводу. Что тоже ничего хорошего.

ну им же наркоз сначала дают. Но думаю они заранее все понимают.

Каtюша,
Поэтому 2 укола должно быть, а то тоже страсти были, когда один делали. Тоже всякие там недобросовестные. Да, тоже думаю понимают, особенно если в сознании. До нашей собаки усыпляли свою больную, но молодую. Она плакала. Это капец, я сама рыдала там у кабинета.

Mrs. Norris: Поэтому 2 укола должно быть

так везде два делают. Ну у нас, точно. все, кому я звонила.

Конечно, заранее понимают. Я когда на операцию кота везла, сама ещё не знала, что обратно одна вернусь уже. А он все сразу понял. Всегда спокойный был, а в этот раз прямо бился в переноске. А как приехали в клинику, сразу успокоился, лег около меня. Голову на колени мне положил и лежал, смотрел на меня.

Аноним,
Ой, вот это ужас с подушкой. Не дай бог такой выбор. Потом на всю жизнь мучения моральные

Он должен выжить - фигня что от него вет.клиники отказались, принесла ему бульон куриный - он его лижет, и мурчит и нос холодный, не встает, но встанет, я уверена!
Извините за панику.

Государственная Тайна,

Аноним ,
Нет, дай бог, конечно. Но шансов мало, что скакать будет как молодой.

Valerya Ammi,
Соглашусь с вами.

Он не от удовольствия мурчит, вы чего, автор?

Девочки, что бы не за рекламу - напишите проверенные, если есть службы в Екатеринбурге, пожалуйста в личку, нужно усыпление и кремация, и чтобы точно не выкинули на помойку.
Пытаемся с котом уснуть,отвечать сегодня в теме уже не буду.
Тему закрывать не надо, я автор.

Valerya Ammi: Пусть модератор закрывает Вашу тему, решение
принимайте сами, советы Вам дали.

Вот Вам лично отвечу - просила совета, но не надо так отвечать, решение не простое, что хотела услышать я написала. Благодаря форуму решение приняла, что это будет, но не сегодня ночью. А вообще кошки и до 23 лет бывают живут. Мучать животное не хочу, но и это надо делать не в присутствии ребенка дома.

Аноним ,
Так вы хотя бы глюкозу кололи раз не ест кот неделю,обезбаливающие препараты,раз не усыпляете.эх...

Eva10 ,
Вам уж написали и даже телефоны выписали.

Eva10 автор темы: Мучать животное не хочу, но и это надо делать не в присутствии ребенка дома.

Наша песня хороша,начинай сначала....(с)

Я их все записала телефоны и тему отправила в закладки, есть надежда , что кот выживет, потому что кошки сами себя лечат и бывают отказываются от еды, но после сегодня кот на особом контроле, нужны телефоны нормальных фирм, поэтому пишу уже не как аноним.
Я ведь не только на этом форуме спрашивала.

Аноним-ко: Наша песня хороша,начинай сначала....(с)

Еще раз уточню, думала мне напишут, все нормально и он отлежится!!!!

Скорее всего умрет, может не сейчас, позже, по признакам. У меня так умирала кошка 16 лет с опухолью. Если так случится, лучше не говорить ребенку, сказать, на радуге, отвлечь и идти на праздник. Потом думать. Сил вам. В коробку убрать на балкон, например. Смысла лечить наверное нет, если не мучается от боли и не кричит, считаю помогать/ усыплять не надо. Не плачьте, он стар, ему не помочь. Знаю, что привыкли. Я потом другую кошку завела, не люблю так, еще одну и тоже...а первая, до сих пор родная в памяти.

Eva10 автор темы: Благодаря форуму решение приняла, что это будет, но не сегодня ночью. А вообще кошки и до 23 лет бывают живут. Мучать животное не хочу, но и это надо делать не в присутствии ребенка дома.

Слов приличных все меньше... Бывало, что свинья гуся съедала
Вы себя эти показушным оптимизмом пытаетесь успокоить или что? Кошки, как Вам верно написали выше, мурлыкают не только от положительных эмоций, но и от боли. Бульон он лижет с голодухи, надо полагать, неделю не ел и даже капельницу поддерживающую не заслужил, бедолага.
Мучать не хочу, но вынуждена, получается так? Вы завтра с букетом на праздник, а он тут как-нибудь сам, он же уже мурлычет.
А представьте картину, возвращаетесь Вы с линейки, а он все...ушел. И смысл Вашего псевдогуманизма к коту и ребенку тогда?

Аноним автор темы: Вообще ждала ответов, что оклемается и это временно, что встанет.

Вы шутите???
Ему сейчас очень больно и плохо(((
Перед смертью всегда легче, я конечно вам сочувствую, но вы сейчас от адеквата далеко(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы