Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Прошу совета!!! Или просто помогите! СРОЧНО, очень!

Аноним: Я жамкнула модератору.

Лучше бы коту помогли вместо этого. Столько же времени заняло бы. что и читать этот форум.

Аноним: Ниче себе

не Вам, а животному. А у Вас не болит.

Mrss: И не обратились к врачу.
Продолжать разговор нет никакого смысла.
Надеюсь, что когда-нибудь Вы почувствуете это все на своей шкуре.
На сем прощаюсь. Можете не отвечать.

Вы знаете, когда умирают раковые больные они почему то хотят жить, у меня мама такая была, она начала хотеть жить за месяц до смерти, когда уже было совсем поздно. Когда перестала вставать, когда ей выписали "морфий в наклейках".

Аноним: Ну все, пошли собирать ерунду. Юля с 1998 года принимает у себя в кабинете.

Сейчас у нее кабинет, а раньше был просто дом.

Аноним автор темы: Понятно мне решать, но не могу я его усыпить

у нас жила кошка любимая, 14 лет, рак челюсти, плохо было, не могла усыпить, эгоизм, она могла пить только молоко, что стало последней точкой:
фарш накрутила из говядины, принесла ей, она с радостью сунула морду, потом на меня глаза подняла, в них боль, есть не стала. Я пошла проревелась и вызвала вет службу, она на руках у меня уснула, мурлыча, конвульсии опущу, я их прошла до конца.
Отпустите кота, он страдает
больше не завожу котов

Eva10 автор темы: Вы знаете, когда умирают раковые больные они почему то хотят жить, у меня мама такая была,

У меня тоже. Знаю прекрасно.
Кот Вам сказал, что жить хочет? Вы врачу его показали СЕЙЧАС, чтобы понять, мучается ли он и как облегчить это состояние? Про маму-то Вы это знали и морфий покупали ей. Не чувствуете разницу?

Eva10 автор темы: раньше был просто дом.

Ну не суть, главное что не в школе она в то время училась.

Mrss: Лучше бы коту помогли вместо этого.

Я усыпляла кошку, ей было 23 года. У неё ножки отнялись.
А как помочь этому коту я не знаю. Автору в виднее. Если б у него сильные боли были это было бы заметно.
Что накинулись на автора? Понятно же что на эмоциях пишет.

Аноним: А как помочь этому коту я не знаю

самый простой способ - сразу ехать к ветеринару. к сожалению, у животных, как правило, мы замечаем болезнь, когда она уже в острой стадии. и там обычно нужно лечить, не откладывая. или хотя бы показать животное врачу. особенно, если оно в возрасте уже. а все "да он встал, погрустил, лег обратно" - это, простите, разговоры в пользу бедных. я понимаю, когда кот живет в деревне, там у нас кот каждый день уходит, и никто не знает, придет ли он вообще обратно. а домашний котейка, проживший с хозяевами столь долгое время, все-таки имеет право на неотложную помощь в остром таком состоянии.

Mrss: Лучше бы коту помогли вместо этого. Столько же времени заняло бы. что и читать этот форум.

Кот болеет от старости уже не первую неделю, начал усыхать, костянеть резко. Т.е. это не затяжная болезнь, он отказался от еды около 2 недель назад. До этого писать начал огромными лужами, почему я его и повезла в вет.клинику. Там сказали, что не чем помочь не могут, просто ждать или усыпить.
К Юле я с ним не ездила, я звонила она мне предложила усыпление, но надо к ней везти и на конкретный день - я была морально не готова.
Вчера, стало Филе совсем плохо, и вспоминая маму создала тему на форуме, если вдруг - что делать?
Модератор, закройте тему, создала ее как аноним.
Теперь будет все тоже самое, но в спокойном режиме - я всех вас услышала - что кота мучаю , что у него все болит - а я негодяйка. Я поняла, поэтому устраню ребенка из дома, покажу кота и приму решение.
Вот теперь наверно все по этой теме.

Аноним: Что накинулись на автора? Понятно же что на эмоциях пишет.

А когда близкие болеют не нужны эмоции. Нужно всего лишь к врачу поскорее обратиться, блин! Если бы ребенок заболел, она через минуту уже к врачам бы мчалась. А кот че, потерпит. Вот почему накинулись.

Аноним: Если б у него сильные боли были это было бы заметно.

Кошки боли по-другому переносят, не как люди. Могут быть другие проблемы. Интоксикация, скажем. Тоже очень мучительно. Почему не обратиться к врачу - не пойму, хоть убейте.

Аноним: Я усыпляла кошку, ей было 23 года

Я тоже. Молодую. Практически безнадежную по словам врачей. По крайней мере на тот момент (дело было лет 17 назад). Очень трудно, кто бы спорил.

Аноним,
Бабкина училась на одном факультете с моей приятельницей. Выпуск был в 2005 году!

Аноним: Выпуск был в 2005 году!

Вы что то путаете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы