Много вопросов к хозяевам Чихуахуа... Поделитесь пожалуйста опытом...

димулькинамама ,

я в ужасе!
попробуй меня моя собака укусить за тон!
к слову, при радостной встрече, у моего ритуал покусывать запястье руки. муж разрешает, я нет. но он делает это крайне тихонько. а я брезгую. и вот он крутится, но знает, что именно со мной так нельзя!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы