А как зовут рыжего кота у вас или ваших знакомых?

назвала б или Имбирь или Джинджер, одно и то же
а может Лис.

У родителей был кот Апельсин) называла я в детстве)

Марсик
(Марс - красная планета)

У сестры был рыжий кот-Прохор.

У меня рыжий Филя. От филина производное, глазастый он и дикий.

Ехидна,
Очень на нашего похож!Кузя у нас

У нас рыжий экзот Коржик.

дочь так и звала - Рыжий
а я переименовала в Мурзика, ну он потому что был такой Мурзик-Мурзик, такой лапа

Отзывается только если уважительно позвать - Рыжахенн!, четко, ясно, тогда придет
на Рыжика "мы с вами не знакомы"

Кисик....просто кисик.

В ветклинике рыжий кот - Коржик. Очень характерный.

Боня. Бонифаций

Макс у тети
А у деда были Кузьма и Иннокентий

Васька, Урмас, Чубайс, еще бледно-рыжего кота звали КремСодыч

Кеша

у нас Феликс, он же Филя, он же Филимон

Рыжик или пан Рыжманский

Гоша - рыжий перс

Аноним: Марсик
(Марс - красная планета)

Марсик и у нас был, найденыш рыжий, видно рано от мамки потерялся, сосал все вещи, у мужа всегда футболка мокрая была, поэтому тоже скоро стал

СнежнаяKоролева: а я переименовала в Мурзика, ну он потому что был такой Мурзик-Мурзик, такой лапа

Мурзик, Мурзяха

У наших соседей шикарного рыжика зовут Вирус)))

у соседей рыжик Гена
почему Гена - объяснить не могут

У нас Веня (веник)

У меня был Яша

У нас Жорик, он же Жора, он же Наглая Рыжая Морда)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы