А как зовут рыжего кота у вас или ваших знакомых?

У меня были Флеш и Оскар

Yana 85 ,
Лексус)

у нас Ирис (Ириска) )))

Первого рыжего звали Персик, сейчас Чип.

Фил был 17 лет у нас.
Филя...

Умка, рыжий мейн-кун. Но отзывается на Колбасика и Глупку.

У меня рыжий кот сибирский 20 лет - Филя, а у тети - Персей , вроде персидский .

Симба..
..был..

Лисоля,
какой красавчик

У знакомых кот Ватсон. Он, реально, на Соломина похож из советского фильма про Шерлока Холмса.

Фантик (Фанта), Сипсик (персонаж детской книжки), Батон, Бекон, Шашлык (интернет-персона), Тошка (котрый Антошка-картошка), Ташка (таракашка))), Бархан (и как песок и как цветок - бархотец), Злотик (Златик, Злыдень. полное имя Золотце), Шаньга (Саншайн типа изначально), Санни (Саня, Санька), ДиЗон (по немецки "солнце" - Ди Зонне. Он же Бизон, Диван, Фриц), Апельсин (он же Пися), Соле Мио (Соломон, Соломоша, Соля, Солька), есть еще кошка Моркошка (Морковка).
Когда назовете, отпишитесь пожалуйста.Ж уть как интересно))))

У родителей рыжи-рыжий кот Поджиг.

Джигурдой кстати назвать еще можно. Он тоже рыжий))))

У нас Лаки (Лапсик). Персиковый огромный котяра, дворянин.

Был Рич...

Автор, напишите хоть как назвали и посмотреть бы на ваше рыжее чудо

У нас Стефан. Или Степа

Фунтик назовите))

Ричард (Ричи)

Гарфилд можно назвать)

Скуби: Гарфилд можно назвать)

можно язык сломать

У меня был рыжий суперский кот, назвали Sunny (Солнечный), но по факту звали просто Саня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы