А как зовут рыжего кота у вас или ваших знакомых?

У нас Иззя) полное Израил

Сеня, полностью Сэмэн

У нас Оскар, дети сокращенно зовут его Ося

У мамы Сержант))

у подруги Кузя, у мамы Тоша (Антон )

У нас Марсик, тот еще злодей. Когда будет в возрасте, планируем его звать полным именем Марсель А пока это шпана и хулиган, строго обращаемся к нему МАРС.

у бабушки - перси ( не персик но почти )

анонимно,
У мамы Марс. Зовут марсик.

Дэнди - коротко от Dandylion (одуванчик)

Кося (от Абрикос), Чубайс, Рыжик, Вольдемар (не знаю почему))))

У нас Кися от Киссинджер.

Мартин, наш любимчик)

Санни (в простонародье Санька) - от англ. sunny - "солнечный" (потому что рыжий).

Я родителям внедрила рыжего кота, которого назвала Мартын

У нас Фокс)))
А вы Абрикосом назовите

АНТОШКА

Рыжик)

у нас Степа -степан

Это наш Нафаня

Фрося у коллеги

у нас Леопольд, лёлик в простонародье...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы