А как зовут рыжего кота у вас или ваших знакомых?

Моего звали Клепа, у сестры был просто Рыжий
На передержке у меня один сидел, назвали Тюбик) Но хозяева его потом переименовали в Бакса.

Валентин (Валька)

Баксика рыжего знаю. Когда провинился, то хозяева орут Баааксссс)

Батон

у подруги 2 рыжика-близнеца: Кекс и Крендель, а у мамы-Рыжун

У мамы Филип Филипыч

Sunny (солнечный), в просторечии Санька - рыжий шотландец.

У меня рыжего зовут Сёма.

У друзей здоровенный рыжий кот по кличке Рыжольд.

Тормунд

Шерхан был у нас. Прожил 13 лет, умер в январе этого года. До сих пор вся семья в трансе.
Сейчас похоже его реинкарнация рыжий котенок Филя. Все привычки единтичные со старым котом

Босс, ласково Бося

Хо-ши-мин.
И Косяк.
Не спрашивайте, не знаю почему

Марсик сейчас, до этого Ашот был

Рыжий и Мотя

Нашего рыжего зовут Кыс )) до этого были и черный и полосатый - тоже Кысы.

Квас! Еще вспомнила, Швепс был.

у родителей Атамоша.
у моего куна папа рыжий - Джинджер

Громобой

Зверь Бурундук,
У нас тоже Фокс.

Ириска у подруги)

Ульрих. А у подруги Левушка :)

А у нас Ганс , ласково Гансик ????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы