А как зовут рыжего кота у вас или ваших знакомых?

У подруги Степка.

у нас рыжий Федя

У меня Шарик, был 12 лет прожил.

рыжий.

У меня Барсик и Сенька... люблю простые имена

Феня(от Фенек, рыжая маленькая лисичка).

Мурзик у мамы )

БарсЭн (уважительно от Барсика)

У меня Тошик был...

У нас был Цезарь и Филимон (Филя )

Боня (Бонифаций) и Риччи (ричард)

Мартин

Был Абрикос, сейчас - Цитрус. Но старшее поколение не одобрило и называет Рыжим ))

Кекс

у подруги Несквик

моего Лучик зовут. Рыжий лучик. но отзывается на рыжий, луч, лучик, ну и кушать, ясное дело

Рудик (от слова рудый - рыжий)

Мы не заморачивались Рыжик у нас, хотя был у нас один гость посмотрел на него и сказал:..ну как есть "Сухарик "!!!!

Кузя

Ластик

Борис, Рыжик, Персик, Мурзик, Кузьма (сначала Кузя был, но потом стал именно Кузьма, уж до того жирный).

У брата был Тиша, у соседейпо даче Фрискис))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы