Переезд с котом

Pushinda ,
Брат как раз переезжает из Екб в Краснодар
На самолёте летят, кот с вет паспортом, в переноске, в салон с собой. Кот молодой, тоже впервые куда-то едет.
Надеюсь, все норм у них пройдёт, 3 часа всего лететь

Pushinda ,
эх, новая жизнь
Всегда так волнительно
Надеюсь что все у вас сложится

Удачно устроиться на новом месте вам. Я бы на поезде кота повезла ибо в самолёте перепады давления. В машине неудобно, пространство ограничено. А в поезде можно усатому и ножки размять, и с собой под бочок уложить его

Pushinda автор темы: поорет два часа в самолете? Да меня вместе с котом все возненавидят и правы будут.

вот только летели с орущим котом ))) не так уж он и вопит, да и не противно, по большому счету - это с одной стороны, а с другой - ну поненавидят маленько, чего такого страшного
Вы же кота можете заранее приучить к переноске-то. Ну а в поезде он вопить будет - легче? Мы переезжали даже с рыбками )) в мешок, туда кислород и в чемодан. Ни одна рыбина не пострадала и все прожили свою рыбью счастливую жизнь.

Medyzka,
Барогоз,
Ляляфа,
Спасибо! :)
На счет средства передвижения будем думать. До зимы, видимо, останется с бабушкой. Но прививки поставим сейчас.

Мы привозили кота позже. Муж вез на самолете в переноске. Кот тоже крупный, 7 лет, кастрат, 6.5 кг был, муж как-то так его взвесил (или вообще не взвешивал), что получилось 5 кг, в общем уговорил на регистрации взять переноску в салон. Переноска большая, под кресло впереди стоящего сиденья не вошла, вез на коленях. Кот не орал, хотя дома у него сольные концерты были регулярные. Стошнило его, пеленку муж поменял в переноске.
Кот по прилету был в стрессе сутки, только воду пил, и по углам шкерился. На 2й день ничего, отошел. На машине не понимаю, как бы его везли - почти 2 суток, мы ночевали в мотеле по дороге, кота бы не пристроить было. А так 2 часа стресса и кот на новом месте.

Зашла в вет.кабинет, поговорила, расстроилась :( Говорят, что нет никакой гарантии, что кот нормально перенесет прививки. Об бешенства, говорят, нормально, а вот вирусные... :(
Говорят, что и с более молодыми котами нет гарантии безопасности.
И я не поняла- три прививки от вирусов-это комплекс или надо отдельно каждую ставить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы