4 кошки - это перебор? Подобрала кошку , а через 2 недели объявился хозяин!? Хочет вернуть еЁ.

У меня две кошки и двое детей, один из которых мелкий. Иногда накрывает ощущение, что я целый день только кормлю всех и г. .но убираю.

Кошек явно лишку. Но понимаю, что когда мелкий подрастет, станет легче и две кошки будет в самый раз.
Но больше двух - явный перебор. Так недолго превратиться в сумасшедшую кошатницу с 30-тью кошками.

Три у меня, мне норм. 4 потяну, но уже именно внимания будет не хватать, я думаю. Но временно, неделю две - норм.

Вот и взяла я кошку, теперь у меня две, у мамы две. Подобрыш. Подскажите как узнать стерилизована ли она? Только через узи? куда теперь податься чтоб узнать хоть возраст , какие нибудь прививки поставить.

Night_05 ,
Просто прийти с кошкой к вету. Покажите хоть, кого взяли

фото завтра только. Вчера пытались помыть _ все исцарапанные с мужем ! в глаза надо капли какие нить для профилактики.

Лариса,
Вот: извиняюсь что часть мужниного тела попала, больше никак не удавалось сфотографировать, очень активная

Ничего необычного не вижу в ситуации 4 кошек на двух хозяек.
На даче у соседки свои и дочкины летом живут, у нас с мамой также, только мои в городе остаются,

Night_05 , о, лыска! Где такую подобрали?

в садах нашли, две недели шлялась там. но пока очень беспокойная, бегает по кв, плачет : мам-мам!!Всего лишь второй день .

Полюбила мужа!

Может кто еще напишет варианты имени а то пока безымянная.

Night_05 ,
У меня только Мышка напрашивается:)

А я бы как-нибудь типа Серафима назвала)

Night_05 автор темы: садах нашли, две недели шлялась там. но пока очень беспокойная, бегает по кв, плачет : мам-мам!!Всего лишь второй день .

Какая милаха. Натерпелась в садах, лето как осень ((.
Я обычно присматриваюсь с недельку, две, разные имена примеряю, как они нам и как киса среагирует.
У меня котика котенком старые хозяева звали Маркизой а у меня ему понравилось имя Тимоооша ))) что бы растянуто было, и на Тимыча тоже откликается )).

4 кошки это нормально, если вы не замужем, у вас нет детей, хобби и работы)))

ну вот при наличии детей, хобби, работы и питании не сушкой. 4 кошки требуют существенного времени, а еще учтем отпуска, одну-двух без проблем возьмут друзья или родственники, мытотдавали и сами вот двоих у друзей берем. А 4х? посложнее ага. Хотя это как спор многодетных и однодетных) Каждому свое.
Тем более у автора то две, 4 на короткое время.

Аноним: может у мамы одну забрать?

++++

Неааааа, эта последняя.

Девочки , и что в итоге: звонит вчера мужчина и говорит :Я хозяин найденной вами кошки" - я в расстройстве. Но понимаю что наверно надо отдать. Говорит убежала в момент хотения кота. Но даже не сообразила сказать: какая кошка, вы ошиблись номером. Теперь жалею .Муж расстроен. Плачу. Что делать?

Ап.

Night_05 автор темы: ь. Говорит убежала в момент хотения кота.

так пусть расскажет что за кошка.
откуда он вообще узнал? вы клеили объявления с фото кошки?

узнайте у него то, что не описывали в объявлениях (тему не читала, сорри)
если совпадает - ну. я б отдала кошь. собаки то и то радуются через несколько месяцев и хозяев узнают. а кошь вообще не расстроилась. мало ли как случилось что удрала.
предупредите что в следующий раз найдете - даже говорить никому не будете.

ребредингника,
Она в садах потерялась, бегала там 2 недели , а потом нам люди отдали (абсолютно незнакомые) теперь она прожила у нас еще 2 недели , и тут он нарисовался ! типа говорит искал? как искал если женщина из сада говорит носилась там 2 недели худющая, голодная, и замерзшая. никто говорит не искал. Сказал как зовут. Позвали - вроде откликается, хотя за две недели и на наше имя почти стала откликаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы