4 кошки - это перебор? Подобрала кошку , а через 2 недели объявился хозяин!? Хочет вернуть еЁ.

Доброе утро Всем. Что было вчера: хозяин сказал что приедет после семи вечера. Но по его словам : кошке 4 года, рожала несколько раз. Я оставила телефон дома, и пошла в ближайшую ветеринарку, решила, если все подтвердится и будет фото то отдам. В ветеринарке сказали что примерно 3-4 года : ПОДТВЕРДИЛОСЬ , сделали узи и по размерам сосков: МАТКА НА МЕСТЕ, по СОСКАМ : РОЖАЛА. Все подтвердилось. Пришла домой , а там 18 пропущенных от него. Списались, скинул ее фото. ОНА. Приехал и отдала ему. Оказывается у него еще два таких же кота. И они все выходят и гуляют возле дома. А эта убежала, т.к. хотела кота. Ушла за пределы забора и попала к этой женщине которая мне ее отдала. Она оказывается( мне кажется что у нее что то с головой) решила, что она потерялась и закрыла ее в бане у себя, продержала ее сколько дней. Потом опять отпустила. Она видимо в это время приходила домой и хозяева решили, что она вернулась. А женщина думала что она шлялась по садам. Потом кошка снова пришла к этой женщине. Она так и думала что она потерялась и начала через сноху пристраивать ее. Отдали ее мне, а потом эта женщина из сада уехала отдыхать и была недоступна. А хозяева в это время вышли на нее, но не могли созвониться, т. к. та уехала. И как только она вернулась , они пришли к ней и попросили мой телефон. Вот и вся история.

Обалдел совсем народ....СФИНКС на свободном выгуле и бродяжничал 2 недели! Если бы моя кошка потерялась, через час бы даже от руки написала объявления. Да, весь сад бы знал что я ее ищу !

По теме. С хозяев - подтверждение владения кошкой и оплата вам ее содержания за время ее проживания.
А то странненько , вы , значится , должны отдать, а то что хозяин может оказаться обычным халявщиком, в расчет не берется?

Я одна рада, что кошка вернулась домой, к хозяевам?

Cуслик: Я одна рада, что кошка вернулась домой, к хозяевам?

похоже, что нас двое

так-то я не очень понимаю смысла летом подбирать кошку в садах! явно породистую и даже не попытаться объявы расклеить
ясно дело, что их там достаточно привозят на лето. и последние пару недель так-то очень тепло, чтобы заламывать руки "бедная киса замерзла"

Мне конечно жаль что мы ее отдали , но на 80% я уверена в том что должна была отдать. И никаких корыстных целей я не имела , и деньги за ее содержание брать не собираюсь.

Странный хозяин. Выпускать сфинксов на свободный выгул. Или у него там гладкий забор на 4 метра высотой? По ходу - нет, раз кошь удрала и вообще туда-сюда гуляет

Все хорошо, что хорошо заканчивается. Надеюсь, хозяева поймут, что в следующий раз кошь к ним может не вернуться

ребредингника,
Я при встрече немного пожурила ЕГО( ему лет 28-30) : сказала ну как так можно , надеюсь вы такого больше не повторите и она не убежит снова. Покрайней мере попросила так быть внимательнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы