Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Нет темы

♥ஐJadeஐ♥ автор темы: может кто ещё положительный пример напишет????

У меня кучка положительных примеров сведения британок, взрослая + котёнок, подросток + котёнок, два котёнка, но я всегда выдерживала приличный карантин, т.к. котята приезжали из питомников, в основном, крупных питомников, плюс перевозка несколько дней, мало ли что они могли привезти моим. Не было ни разу, чтобы кошки не ужились и конфликтовали. И у вас все будет хорошо! Только не спешите, всему своё время.

Villisa,
Спасибо!
Будем стараться....
За это тоже есть переживания...

У нас коту 7 лет было когда мы орика завели. Когда привезли, старший распсиховался, в угол забился и орал. А орику хоть бы что, он на него внимания не обращал, с людьми знакомился. Потом пару дней старший за мелким ходил следом на расстоянии, с лицом "ходит кто попало, а потом ложечки пропадают". А орику все равно пофигу на него, он с человеками тусуется. Не представляю орика на две недели запертого в комнате. Не переживайте сильно, они разберутся. Тоже буду ждать фото. Орики, это просто прелесть что такое.

Villisa,
Все нормально было ни чем не заражали?
На что внимание обращать?

Skaskiv,
Спасибо) выложу фото позже))
Те Вы сразу знакомили?

♥ஐJadeஐ♥ ,
ой, у меня такая же у мамы. Честно скажу, неуживчивые они. Я маме ее подогнала лет пять назад, она так ни с кем из двоих уже живущих котошарых и не подружилась. С теткой беспородной дерется, если что не поделили, с котом-холодный нейтралитет

Villisa,
Может Вы в курсе? ХПН от стресса может дать о себе знать? Обостриться так сказать?

Колубара,
Ой-Ой!

Моя британка 4 года притерпелась к котенку- орику через 7 месяцев.Поначалу гоняла его и била,но не страшно.Больше ужас наводила чем убивала.Он не трус вообще ни разу,сейчас бывает даже вместе по квартире скачут с пробуксовками .Дочка ему лучшая подружка,он ее и спать зовёт и утром пока дочь не проснется сама только глазами следит за нами молча и не вылезает из под одеяла.Раздельно мы их только два дня держали,потом я на работу ,дочь в школу -двери открыли и ушли.Нормально все прошло.Орик правда очень скучал и ждал нас в шкафу в коридоре.

SchurikMurik,
Спасибо за пример:)

Модераторы, закройте тему пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы