Сиамский котенок или тай???))

Аssiya: вообще какие-то карие для кошаков не свойственные. да не ,голубые)
но глядит как человечек прямо
Куруш: гладить можно только тогда, когда она этого сама захочет, мяяягонькая какая, такую красоту бережет

Næturylur: но глядит как человечек прямо

Это да,особенно когда требует что то,поиграть или погладить.Когда кошка с ним не играет,ходит жалуется,что нечем заняться

Bugаgа автор темы: ходит жалуется,что нечем заняться

у меня кошка -тайка. Хороший зверь, только приставучий...пристает чтобы ее все время провожали кушать и камешки мешали. Иначе есть не будет, будет сидеть с горестным видом около...ну и просьба открыть дверь в подъезд иногда достает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы