Зоодоктор на уралмаше, Б.культуры,25

Nausikaa,

1) Это называется в частной ветклинике Зоодоктор96 ВЫМОГАЮТ деньги и если даже заплатил толку нет, НЕ лечат! А как это ещё назвать то?! Читайте внимательно мой отзыв №1!
Прошло примерно 2 суток,как мы обратились в ЧАСТНУЮ ветклинику, заплатили около 12тыс.р. и нам сказали: "Надо усыплять или пытаться несколько месяцев (стационар 3500р в сутки + лекарства) выхаживать вашего питомца! Но никакой гарантии не дадим,что выживет! Мы спросили,можно как то дома его лечить,выпишите нам все лекарства какие надо. Они нам ОТКАЗАЛИ и сказали только стационар за 3500р в сутки!!

2) После такого "заманчивого" предложения мы сразу забрали нашего питомца и увезли его в МУНИЦИПАЛЬНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ветклинику. Нам сразу поставили капельницу и назначили самостоятельное лечение на дому(!!!) и выписали кучу лекарств (даже наркотические по рецепту).
На следующий день опять его привезли в гос.ветклинику на капельницу. На второй (!!!) день он уже мог сам ходить передними лапками,заднии ещё не действовали. На третий день мы его опять повезли в ветклинику. На удивление лечащего ветеринара он уже сам бегал на четырех лапках и махал хвостиком. ПОТРАТИЛИ около 4000р на лекарства и 3000р заплатили в гос.ветклинике за приемы.
В итоге за неделю он почти восстановился и бегает по квартире радуется!!!
PS^^ Разница существенная между частной и муниципальной ветклиниками. В частной выкачали из нас деньги 12.000р,а результата никакого!!!!!
В муниципальной потратили намного меньше 3000р и нам НАЗНАЧИЛИ домашнее лечение,от которого наш питомец вылечился!

3) Ветеринары в муниципальных ветклиниках тоже НЕ бесплатно работают,хотя там ценники в разы меньше. А качество в муниципальных в разы больше! И там назначают домашнее лечение,выписывают лекарства и дают рецепты на наркотические снотворные препараты!
,,,
У друга заболел кот. Он тоже сначала обратился в частную ветклинику Хатико и его тоже там очень долго и упорно пытались "развезти" на дорогую операцию!

Ветеринария и бизнес - не совместимы никак!! Частные коммерческие ветклиники = фигня! Сотрудниками руководят алчные корыстные Г-бизнесмены, у которых нет ни чувств,ни души! Одни деньги на уме!

В первую очередь нужно работать ЗА ИДЕЮ И ЗА СПАСЕНИЕ ПИТОМЦЕВ!!! А не для наживы!!

РЕКОМЕНДУЮ Государственные Муниципальные ветклиники!! Все остальные просто выкачивают деньги.? Адреса муниципальных ветклиник Екатеринбурга найдете в яндекс-поиске.

ЭЛЬБРУС автор темы: Закон!!! Расстояние от ветклиники должно быть не ближе 50 метров до жилых помещений!

Нет такого закона, успокойтесь. Это шумозащитная зона.
Какой препарат-то наркотический назначили ;) ?

Я тоже заступлюсь. Прооперировали крысу от онкологии. Все хорошо и аккуратно, лишних денег не вымогали. Хотя цены, конечно, не низкие, но ничего лишнего не выписали. Были на Московской.

Мутинус собачий,
В муниципальной гос.ветклинике нас приняли БЕЗ ОЧЕРЕДИ! Ветеринар - добрая женщина,у которой есть душа,а не одни деньги на уме! Она тоже собаковод и тоже переживала как мы! И спасала нашего питомца всеми силами!
В муниципальных ветклиниках вообще могут принять и вылечить БЕСПЛАТНО!!!!

ЭЛЬБРУС ,

shusha: Какой препарат-то наркотический назначили

shusha,

на ютубе смотрел передачу про вет.клиники и там какой то юрист сказал,что есть такой закон о 50метрах))))

Простошламимо,
В муниципальной гос.ветклинике нас как тяжелобольных приняли БЕЗ ОЧЕРЕДИ!
В муниципальных ветклиниках в некоторых случаях вообще могут принять и вылечить БЕСПЛАТНО!!!!

shusha,
Вы говорите,что такого закона о 50метрах нет? Тогда почему у нас в городе нет ни одной муниципальной ветклиники,которая находилась бы в жилом доме? Типа совпадение?)))
А почти все частные ветклиники находятся в жилых домах)))

ЭЛЬБРУС ,
Вы уже так задолбали со своими постами-простынями. В Чкаловской вет станции висит объявление, что приём платный. На Вилонова тоже платно. Вы с какого сарая упали?

Candy bar,
РекомендуюГосударственные Муниципальные ветклиники!! Все остальные просто выкачивают деньги. Адреса муниципальных ветклиник Екатеринбурга найдете в яндекс-поиске.

Самая я самая: Ладно нормальный человек посоветовал посетить другую клинику,

а сами бы не догадались?

по_ганка,
В некоторыхслучаях в муниципальных клиниках даже можно договорится БЕСПЛАТНО!!!! В остальных случаях там конечно платно, но намного дешевле и ЭФФЕКТИВНЕЙ,чем в частных клиниках!
В любой частной без денег сразу пошлют на три буквы и выпнут из клиники!

по_ганка: Вы с какого сарая упали?

Юляяяяяяяяяя... ну который дальше чем 50 м по закону

ЭЛЬБРУС ,
Потому что все они были построены по типовому проекту ветеринарных станций, когда все ещё строилось по типовым проектам. Как и везде в области. Исключение - вилонова, ее построил город взамен здания на Менжинского, которое попало под снос. Так там сейчас 2 организации, которые не вместились бы никуда.
А вы на какой закон ссылаетесь ;) ?

ЭЛЬБРУС ,
Вам какая разница кто и на что деньги тратит? Никто вам в карман за ними не лезет! Хочу и плачу за стационар 3500, не хочу не плачу. Вас вообще с какого бока это задевает?

ЭЛЬБРУС автор темы: В НЕКОТОРЫХ случаях в муниципальных клиниках можно договорится БЕСПЛАТНО!!!! В остальных случаях там конечно платно, но намного дешевле и ЭФФЕКТИВНЕЙ,чем в частных клиниках!

Мы поняли Вашу глубокую мысль, не кричите, пожалуйста. Ходите, куда Вам удобно, оставьте нам право решать самим, куда ходить нам.

по_ганка, Лагерта
Если денег много и пофиг на здоровье своего питомца - идите в любую частную ветклинику! Вас там очень ждут!))))))))))))))))

ЭЛЬБРУС автор темы: В НЕКОТОРЫХ случаях в муниципальных клиниках даже можно договорится БЕСПЛАТНО!!!! В остальных случаях там конечно платно, но намного дешевле и ЭФФЕКТИВНЕЙ,чем в частных клиниках!
В любой частной без денег сразу пошлют на три буквы и выпнут из клиники!

В муниципальной ветстанции мне отказались удалять кошке новообразование, т.к. оно неудачно расположено и предложили кошку усыпить, а в частной ветклинике удачно прооперировали.

ЭЛЬБРУС автор темы: Вас там очень ждут!))))))))))))))))

и что характерно-лечат с человеческим отношением. Повезло, видимо. Нам.
И кстати, не просто лечат, но еще и денег берут не за все и не всегда. Или меньше берут. В частной клинике.
Как вы к людям так и они к вам.

shusha,
на ютубе смотрел передачу про вет.клиники и там какой то юрист сказал,что есть такой закон о 50метрах))))
Это надо спросить у юриста))))))

ЭЛЬБРУС ,
Вы знаете, мне не помогли на Вилонова. Потому что не все умеют лечить и оперировать у нас в Екатеринбурге. И лечила я собаку в другом городе, потратила столько, сколько ваш мозг не воспримет. И это мое право и мой выбор. Так что не надо тут слюнями брызгать, что все лечат и все бесплатно!

Villisa,
фантастика))))

ЭЛЬБРУС автор темы: В первую очередь нужно работать ЗА ИДЕЮ

а бабла никому не надо? все идейные должны быть? а семьи на что кормить? Идиотизм какой то. Искать надо своего врача, а не лозунги орать на баррикадах.

по_ганка: потратила столько, сколько ваш мозг не воспримет.

Юля, не мечи бисер-то, зря. Тут идейный автор

по_ганка,
с этим согласен,что муниципальные ветклиники не все операции и исследования могут сделать(((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы