Зоодоктор на уралмаше, Б.культуры,25

Отзыв: Ветеринарная клиника "ЗООДОКТОР" (Россия, Екатеринбург) - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
круглосуточная, есть стационар
Недостатки:
выманивают деньги! от ихнего платного лечения никакого толку! не лечат! затягивают лечение!
Здравствуйте!
Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ частные вет. клиники, в т. ч. Зоодоктор96 ! Вымогают деньги!
РЕКОМЕНДУЮ обращаться в муниципальные ветеринарные клиники. В них работают ЛЮДИ и с ДУШОЙ!
Экстренно обратились в клинику Зоодоктор96 из-за того, что она рядом и круглосуточная! Работа построена на том, чтобы выкачивать деньги из клиента! Не говорят какие лекарства надо ставить питомцу, как везти лечение на дому! Четко и внятно на вопросы насчет лечения не отвечают! У них один ответ: оставляйте на стационар за 3000руб в сутки+лекарства! У половины докторов Души вообще нет! Одни деньги на уме! Питомец из за боли не может спать, а им пофиг! Лечение на дому не назначают, лекарства не выписывают! Ответ один: оставляйте на стационар за 3тр сутки+лекарства!
Из за безысходности пришлось оставить питомца этим бездушным вымогателям на стационарное "лечение".
Очень не понравилось то, что при нас сразу не начали лечение, когда мы оставили питомца у них на стационарное "лечение"! Мы попросили Климову ирину Игорьвну при нас срочно поставить ему какие нибудь лекарства, начать лечение, чтобы не мучился. Климова И. Г. выгнала из кабинета и не стала при нас ничего делать, со словами: не беспокойтесь, питомца вылечим, приходите утром, с вас 1500р предоплата(
Если денег у Вас много-обращайтесь в Зоодоктор96! Ваши деньги там очень ждут! Выкачают деньги из вас и не вылечат!
Если хотите питомца вылечить - не рекомендую Зоодоктор96!
Один плюс у этой клиники, то что она круглосуточная! Если вас прижмет ночью и некуда будет деваться, то можно к ним обратится, чтобы дожить до утра. Если что обращайтесь только к Новиковой С. Ю.
Самый более менее адекватный и душевный ветеринар - это Новикова Светлана Юрьевна. Она более внятно нам что то объяснила, что можно сделать дальше с питомцем! Хотя она также как и весь коллектив клиники работает на выкачивание денег с пациента.
А Климова ИГ- это бездушный человек, который говорил нам с закрытыми глазами (как будто сама под наркотой).
За 1,5 суток оставили им около 10.000р. После них обратились в муниципальную вет. клинику. Там нам тоже ничего утешительного не сказали и никакой гарантии не дали, НО хотя бы выписали целую кучу лекарств и все четко объяснили что и как принимать, чтобы хоть как то попытаться спасти нашего питомца! В муниципальной клинике за 3дня всего заплатили около 3.000р+ купили в аптеках лекарств на 4.000р. Итого 7.000р

PS: после 3 дневного домашнего лечения + ежедневное посещение муниципальной клиники наш питомец почти выздоровел и уже сам гуляет и не мучяется от боли и судорог. Тьфу тьфу тьфу.

Время использования: 1,5 суток
Стоимость: 9500 руб.
Год посещения: 2017
Город или поселок: Екатеринбург
Улица: Бульвар Культуры 25
Общее впечатление: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

оеёй... а я ее (клинику) себе на заметку взяла ...

Ну не знаю,у меня такого резко негативного мнения об этой клинике. А,то что они на этом деньги зарабатывают так вроде не секрет.

ЭЛЬБРУС автор темы: это бездушный человек, который говорил нам с закрытыми глазами (как будто сама под наркотой).

ЭЛЬБРУС автор темы: ЛЮДИ и с ДУШОЙ!

ЭЛЬБРУС автор темы: Души вообще нет!

У меня только один вопрос к автору.Как вы определяете ДУШУ?

От ихнего лечения
А так, хорошая клиника, 2 раза котика на ноги ставили и денег не вымогали

Кота там лечила дважды, нормальная клиника, денег не вымогали, все по лечению объяснили

Автор, что у вас за истерика?

В этом отделении не была, была на Московской и на Решетникова. Мне понравилось, отвечают на все вопросы - разжёвывают "от и до", денег не вымогали

да, деньги они выкачивают из клиентов по полной программе, и да лечение не назначают на дому, что-бы только к ним ездили и платили, платили...

Кошку вылечили там, по их рекомендации подобрали корм и это единственный корм, с которого ее не рвет. А то загибалась совсем...у собаки в другой клиники не смогли определить аллергию, хотя кучу анализов сдали, потом в эту стали ходить.
Врач мужчина был. Денег да, много дерут. Но по их рекомендациям мы дома лечили и уколы я сама ставила. Там оставить не предлагали. Мне кажется все частные вет.клиники это выкачка денег.

А и кстати, стерилизацию кошке там делали, все ок, без последствий, кота больше не просит, от наркоза отошла хорошо.

ЭЛЬБРУС автор темы: Бульвар Культуры 25 Нам лет восемь назад тоже кота чуть не угробили. До меня только потом дошло, что капать по 500 мл коту весом 4 кг-абсурд. К счастью, случайно нашли грамотного ветеринара, который и на дом выезжает и по телефону консультирует и животных обожает. И по деньгам-не сравнить.

Автор, я к вам присоединяюсь.

ооо, полгода назад занесло в эту клинику с шпицем, сломавшим лапу. Нагнали жути, что таким мелколапым вообще не накладывают гипс при переломе и у нас единственный выход - операция по вставлению спицы иначе капец-капец... Все "удовольствие" выходило по деньгам от 25 до 40 тыс.
Ладно нормальный человек посоветовал посетить другую клинику, поехали в Неовит, где собаке наложили гипс за 1000 р.

Мне тоже не нравится эта клиника, были 2 раза , создалось такое же впечатление . Не советую, лучше на вилонова съездить, хоть и очередь, зато нормально лечат.

Самая я самая: операция по вставлению спицы

При большинстве переломов так и есть. Гипс кстати совсем отстойный вариант, настолько экономсупербюджет, как раз из-за того, что неизвестно, что можно получить на выходе.

Черепаха Тортила: 500 мл коту

Есть состояния, при которых нужно компенсировать потери электролитов именно в таких дозах. Дозы все рассчитываем по формуле, с учётом потерь

shusha: Есть состояния, при которых нужно компенсировать потери электролитов именно в таких дозах. У нас было не то состояние. За полторы недели чуть кота не потеряли, выложив немалую сумму. Найденный нами врач поднял кота на ноги за сутки.
В общем- в эту клинику я никогда больше не обращусь.

Нам про лечили парвовирус. Собака была очень тяжелая, 3 дня, 15 тысяч, но живы.

Мою кошку там спасли. Среди ночи вызвали операционную бригаду и прооперировали. На стационар оставили только на сутки. Потом выписали и расписали весь уход и лечение.

Заступлюсь за клинику! У меня два кота, и планово и экстренно приходилось обращаться в Зоодоктор. Стационар не навязывают, по обследованию и лечению все объясняют,суммы озвучивают сразу. Никакого развода на деньги за два года! Да, дорого, но это мой выбор -ждать утра и стоять в очередь с больным животным в муниципальной вет.клинике или получить немедленное обследование и качественную помощь среди ночи в Зоодокторе. У меня и моих котов хорошее впечатление от этой клиники.

Именно ТАМ пузатый в очках типа Доктор чуть не угробил нам нашу любимицу.
К..л!!!

И на Онко анализ брал. Зараза так располстал малышку...
И общий наркоз ....

Простошламимо,
1) Это называется в частной ветклинике Зоодоктор96 ВЫМОГАЮТ деньги и если даже заплатил толку нет, НЕ лечат! А как это ещё назвать то?! Читайте внимательно мой отзыв №1!
Прошло примерно 2 суток,как мы обратились в ЧАСТНУЮ ветклинику, заплатили около 12тыс.р. и нам сказали: "Надо усыплять или пытаться несколько месяцев (стационар 3500р в сутки + лекарства) выхаживать вашего питомца! Но никакой гарантии не дадим,что выживет! Мы спросили,можно как то дома его лечить,выпишите нам все лекарства какие надо. Они нам ОТКАЗАЛИ и сказали только стационар за 3500р в сутки!!

2) После такого "заманчивого" предложения мы сразу забрали нашего питомца и увезли его в МУНИЦИПАЛЬНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ветклинику. Нам сразу поставили капельницу и назначили самостоятельное лечение на дому(!!!) и выписали кучу лекарств (даже наркотические по рецепту).
На следующий день опять его привезли в гос.ветклинику на капельницу. На второй (!!!) день он уже мог сам ходить передними лапками,заднии ещё не действовали. На третий день мы его опять повезли в ветклинику. На удивление лечащего ветеринара он уже сам бегал на четырех лапках и махал хвостиком. ПОТРАТИЛИ около 4000р на лекарства и 3000р заплатили в гос.ветклинике за приемы.
В итоге за неделю он почти восстановился и бегает по квартире радуется!!!
PS^^ Разница существенная между частной и муниципальной ветклиниками. В частной выкачали из нас деньги 12.000р,а результата никакого!!!!!
В муниципальной потратили намного меньше 3000р и нам НАЗНАЧИЛИ домашнее лечение,от которого наш питомец вылечился!

3) Ветеринары в муниципальных ветклиниках тоже НЕ бесплатно работают,хотя там ценники в разы меньше. А качество в муниципальных в разы больше! И там назначают домашнее лечение,выписывают лекарства и дают рецепты на наркотические снотворные препараты!
,,,
У друга заболел кот. Он тоже сначала обратился в частную ветклинику Хатико и его тоже там очень долго и упорно пытались "развезти" на дорогую операцию!

Ветеринария и бизнес - не совместимы никак!! Частные коммерческие ветклиники = фигня! Сотрудниками руководят алчные корыстные Г-бизнесмены, у которых нет ни чувств,ни души! Одни деньги на уме!

В первую очередь нужно работать ЗА ИДЕЮ И ЗА СПАСЕНИЕ ПИТОМЦЕВ!!! А не для наживы!!

РЕКОМЕНДУЮ Государственные Муниципальные ветклиники!! Все остальные просто выкачивают деньги.? Адреса муниципальных ветклиник Екатеринбурга найдете в яндекс-поиске.

Закон!!! Расстояние от ветклиники должно быть не ближе 50 метров до жилых помещений! Зоодоктор96 Адрес: Екатеринбург, Ул. Бульвар Культуры 25 ! Находится в жилом доме!
У нас в Екатеринбурге очень много частных ветклиник,которые располагаются в жилых домах!! Деньги-взятки рулят!!!

Мутинус собачий,
1) Это называется в частной ветклинике Зоодоктор96 ВЫМОГАЮТ деньги и если даже заплатил толку нет, НЕ лечат! А как это ещё назвать то?! Читайте внимательно мой отзыв №1!
Прошло примерно 2 суток,как мы обратились в ЧАСТНУЮ ветклинику, заплатили около 12тыс.р. и нам сказали: "Надо усыплять или пытаться несколько месяцев (стационар 3500р в сутки + лекарства) выхаживать вашего питомца! Но никакой гарантии не дадим,что выживет! Мы спросили,можно как то дома его лечить,выпишите нам все лекарства какие надо. Они нам ОТКАЗАЛИ и сказали только стационар за 3500р в сутки!!

2) После такого "заманчивого" предложения мы сразу забрали нашего питомца и увезли его в МУНИЦИПАЛЬНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ветклинику. Нам сразу поставили капельницу и назначили самостоятельное лечение на дому(!!!) и выписали кучу лекарств (даже наркотические по рецепту).
На следующий день опять его привезли в гос.ветклинику на капельницу. На второй (!!!) день он уже мог сам ходить передними лапками,заднии ещё не действовали. На третий день мы его опять повезли в ветклинику. На удивление лечащего ветеринара он уже сам бегал на четырех лапках и махал хвостиком. ПОТРАТИЛИ около 4000р на лекарства и 3000р заплатили в гос.ветклинике за приемы.
В итоге за неделю он почти восстановился и бегает по квартире радуется!!!
PS^^ Разница существенная между частной и муниципальной ветклиниками. В частной выкачали из нас деньги 12.000р,а результата никакого!!!!!
В муниципальной потратили намного меньше 3000р и нам НАЗНАЧИЛИ домашнее лечение,от которого наш питомец вылечился!

3) Ветеринары в муниципальных ветклиниках тоже НЕ бесплатно работают,хотя там ценники в разы меньше. А качество в муниципальных в разы больше! И там назначают домашнее лечение,выписывают лекарства и дают рецепты на наркотические снотворные препараты!
Ветеринария и бизнес - не совместимы никак!! Частные коммерческие ветклиники = фигня! Сотрудниками руководят алчные корыстные Г-бизнесмены, у которых нет ни чувств,ни души! Одни деньги на уме!

В первую очередь нужно работать ЗА ИДЕЮ И ЗА СПАСЕНИЕ ПИТОМЦЕВ!!! А не для наживы!!

РЕКОМЕНДУЮ Государственные Муниципальные ветклиники!! Все остальные просто выкачивают деньги.? Адреса муниципальных ветклиник Екатеринбурга найдете в яндекс-поиске.

Аноним,
1) Это называется в частной ветклинике Зоодоктор96 ВЫМОГАЮТ деньги и если даже заплатил толку нет, НЕ лечат! А как это ещё назвать то?! Читайте внимательно мой отзыв №1!
Прошло примерно 2 суток,как мы обратились в ЧАСТНУЮ ветклинику, заплатили около 12тыс.р. и нам сказали: "Надо усыплять или пытаться несколько месяцев (стационар 3500р в сутки + лекарства) выхаживать вашего питомца! Но никакой гарантии не дадим,что выживет! Мы спросили,можно как то дома его лечить,выпишите нам все лекарства какие надо. Они нам ОТКАЗАЛИ и сказали только стационар за 3500р в сутки!!

2) После такого "заманчивого" предложения мы сразу забрали нашего питомца и увезли его в МУНИЦИПАЛЬНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ветклинику. Нам сразу поставили капельницу и назначили самостоятельное лечение на дому(!!!) и выписали кучу лекарств (даже наркотические по рецепту).
На следующий день опять его привезли в гос.ветклинику на капельницу. На второй (!!!) день он уже мог сам ходить передними лапками,заднии ещё не действовали. На третий день мы его опять повезли в ветклинику. На удивление лечащего ветеринара он уже сам бегал на четырех лапках и махал хвостиком. ПОТРАТИЛИ около 4000р на лекарства и 3000р заплатили в гос.ветклинике за приемы.
В итоге за неделю он почти восстановился и бегает по квартире радуется!!!
PS^^ Разница существенная между частной и муниципальной ветклиниками. В частной выкачали из нас деньги 12.000р,а результата никакого!!!!!
В муниципальной потратили намного меньше 3000р и нам НАЗНАЧИЛИ домашнее лечение,от которого наш питомец вылечился!

3) Ветеринары в муниципальных ветклиниках тоже НЕ бесплатно работают,хотя там ценники в разы меньше. А качество в муниципальных в разы больше! И там назначают домашнее лечение,выписывают лекарства и дают рецепты на наркотические снотворные препараты!
,,,
У друга заболел кот. Он тоже сначала обратился в частную ветклинику Хатико и его тоже там очень долго и упорно пытались "развезти" на дорогую операцию!

Ветеринария и бизнес - не совместимы никак!! Частные коммерческие ветклиники = фигня! Сотрудниками руководят алчные корыстные Г-бизнесмены, у которых нет ни чувств,ни души! Одни деньги на уме!

В первую очередь нужно работать ЗА ИДЕЮ И ЗА СПАСЕНИЕ ПИТОМЦЕВ!!! А не для наживы!!

РЕКОМЕНДУЮ Государственные Муниципальные ветклиники!! Все остальные просто выкачивают деньги.? Адреса муниципальных ветклиник Екатеринбурга найдете в яндекс-поиске.

Закон!!! Расстояние от ветклиники должно быть не ближе 50 метров до жилых помещений! Зоодоктор96 Адрес: Екатеринбург, Ул. Бульвар Культуры 25 ! Находится в жилом доме!
У нас в Екатеринбурге очень много частных ветклиник,которые располагаются в жилых домах!! Деньги-взятки рулят!!!

Бред какой вы пишете.

ЭЛЬБРУС автор темы: выписали кучу лекарств (даже наркотические по рецепту

Не смешите, у них нет лицензии на оборот НС и ПВ.

Анонимный ник,
1) Это называется в частной ветклинике Зоодоктор96 ВЫМОГАЮТ деньги и если даже заплатил толку нет, НЕ лечат! А как это ещё назвать то?! Читайте внимательно мой отзыв №1!
Прошло примерно 2 суток,как мы обратились в ЧАСТНУЮ ветклинику, заплатили около 12тыс.р. и нам сказали: "Надо усыплять или пытаться несколько месяцев (стационар 3500р в сутки + лекарства) выхаживать вашего питомца! Но никакой гарантии не дадим,что выживет! Мы спросили,можно как то дома его лечить,выпишите нам все лекарства какие надо. Они нам ОТКАЗАЛИ и сказали только стационар за 3500р в сутки!!

2) После такого "заманчивого" предложения мы сразу забрали нашего питомца и увезли его в МУНИЦИПАЛЬНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ветклинику. Нам сразу поставили капельницу и назначили самостоятельное лечение на дому(!!!) и выписали кучу лекарств (даже наркотические по рецепту).
На следующий день опять его привезли в гос.ветклинику на капельницу. На второй (!!!) день он уже мог сам ходить передними лапками,заднии ещё не действовали. На третий день мы его опять повезли в ветклинику. На удивление лечащего ветеринара он уже сам бегал на четырех лапках и махал хвостиком. ПОТРАТИЛИ около 4000р на лекарства и 3000р заплатили в гос.ветклинике за приемы.
В итоге за неделю он почти восстановился и бегает по квартире радуется!!!
PS^^ Разница существенная между частной и муниципальной ветклиниками. В частной выкачали из нас деньги 12.000р,а результата никакого!!!!!
В муниципальной потратили намного меньше 3000р и нам НАЗНАЧИЛИ домашнее лечение,от которого наш питомец вылечился!

3) Ветеринары в муниципальных ветклиниках тоже НЕ бесплатно работают,хотя там ценники в разы меньше. А качество в муниципальных в разы больше! И там назначают домашнее лечение,выписывают лекарства и дают рецепты на наркотические снотворные препараты!
,,,
У друга заболел кот. Он тоже сначала обратился в частную ветклинику Хатико и его тоже там очень долго и упорно пытались "развезти" на дорогую операцию!

Ветеринария и бизнес - не совместимы никак!! Частные коммерческие ветклиники = фигня! Сотрудниками руководят алчные корыстные Г-бизнесмены, у которых нет ни чувств,ни души! Одни деньги на уме!

В первую очередь нужно работать ЗА ИДЕЮ И ЗА СПАСЕНИЕ ПИТОМЦЕВ!!! А не для наживы!!

РЕКОМЕНДУЮ Государственные Муниципальные ветклиники!! Все остальные просто выкачивают деньги.? Адреса муниципальных ветклиник Екатеринбурга найдете в яндекс-поиске.

Закон!!! Расстояние от ветклиники должно быть не ближе 50 метров до жилых помещений! Зоодоктор96 Адрес: Екатеринбург, Ул. Бульвар Культуры 25 ! Находится в жилом доме!
У нас в Екатеринбурге очень много частных ветклиник,которые располагаются в жилых домах!! Деньги-взятки рулят!!!

shusha,

У друга заболел кот. Он тоже сначала обратился в частную ветклинику Хатико и его тоже там очень долго и упорно пытались "развезти" на дорогую операцию!

Ветеринария и бизнес - не совместимы никак!! Частные коммерческие ветклиники = фигня! Сотрудниками руководят алчные корыстные Г-бизнесмены, у которых нет ни чувств,ни души! Одни деньги на уме!

В первую очередь нужно работать ЗА ИДЕЮ И ЗА СПАСЕНИЕ ПИТОМЦЕВ!!! А не для наживы!!

РЕКОМЕНДУЮ Государственные Муниципальные ветклиники!! Все остальные просто выкачивают деньги.? Адреса муниципальных ветклиник Екатеринбурга найдете в яндекс-поиске.

Закон!!! Расстояние от ветклиники должно быть не ближе 50 метров до жилых помещений! Зоодоктор96 Адрес: Екатеринбург, Ул. Бульвар Культуры 25 ! Находится в жилом доме!
У нас в Екатеринбурге очень много частных ветклиник,которые располагаются в жилых домах!! Деньги-взятки рулят!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы