Куда исчезают немодные породы?

Garfield: Я этот лайфхак обязательно запомню,спасибо!

вид сверху

издеваетесь на Бобинькой)))

Neiron: издеваетесь на Бобинькой)))

зато не разлизывал! нынче то тьфу-тьфу, обошлось.

Аноним: "Качество" не то

а про немцев ли речь? У нас из 7 "немцев" в округе, одна моя с документами, остальное-дворь, похожая на породу.

Лагерта: вид сверху

Да боже ж ты мой,какая лапочкааа
Ооочень красивая собака. А лапы в носочках на копытца поросячьи похожи
У моей тёти был колли. Чёрный с рыжим. Тоже красивущий,умный очень,послушный,спокойный. Только звуков громких боялся до одури,в грозу вообще на стены лез. А так замечательный пёс. Я с ним гулять очень любила,слушался с полуслова,даже без поводка.
До 10 лет дожил. Потом лето очень жаркое выдалось,умер...не выдержал жары.

Говорящая с котами ,
выдра в гетрах,
Анапчаночка,
Вижу регулярно перечисленные вами породы на улицах с хозяевами. Есть они.

Garfield: .не выдержал жары.

Очень тяжко, да, летом... уже спим с открытым балконом ради него.

Garfield: Чёрный с рыжим.

триколор, да. Я тоже триколор хотела. Но получился мрамор добрый и нежный с личным своим сфинксом

Лагерта: нынче то тьфу-тьфу, обошлось

у нас покраснело межу пальцами, но не чешет, ттт

Лагерта: с личным своим сфинксом

давали в нагрузку к колли)))!

maltseva: сперму один раз привозил из австралии для своей собаки, целая эпопея была.

Интересно как её отбирают ????

Smih: Интересно как её отбирают ????

"Пластмассовый дружок". Обычный уже девайс...

Лагерта: с личным своим сфинксом


Ну красавец мальчик)). Морда-то вообще...неописуемая

Neiron,
Эта нагрузка занимает места больше колли

Garfield,
Говорят, мы с ним на морду то одно лицо
Интеллигентные и одухотворённые

Лилит_Es: Но на фото эрдель чистой воды, так или иначе:)

так это сейчас осталось фото с эрделем. А раньше ещё одна была - с мордой ирландского терьера. Автор её убрала уже)))

Vikulizm,
Ааа, тогда сорри:)

AbyssusK: например Ирландский волкодав))))

Мне эта собачка с детства в память врезалась, из набора фоток с породами. Поэтому пару лет назад увидев в своем дворе в колхозе одинокого и печального , выпала в осадок. Потом и объяву на магазине, звоню хозяину, он говорит спасибо уже вернули. То есть в моей деревне не только я опознала ирландского волкодава.

Самая высокая собака в мире

OlgaIv: есть порода ньюфаундленд и никуда она не делась
крупную собаку не просто содержать в условиях современного города и при нынешнем ритме жизни, далеко не у всех достаточно времени на уход за таким питомцем.

+ поэтому увезли за город. жарко ему в квартире и тесно.

Колубара: мне кажется, я его вчера видела. Вот как раз гуляю и смотрю по Восстания афганец идет. Тыщщу лет их в ебурге не видала

а слово Питер точно прочла?

ааа в Питере?
Просто написала что в Екате не видела))) а Восстания и у нас есть.
Такэ?

А болонки куда делись? Их вообще не видно?

Судя по выставкам не мало их.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы