Гугл не подсказал.Подскажи ю-мама.Клеймо щенку

мамаСа (vipera berus): база чипов как раз лучше, чем база клейм

значит мне не повезло просто..

мамаСа (vipera berus): к тому же для разных чипов нужны разные приборы

animal id прочитал наши чипы из японии. зеленый круглый. а прямоугольный белый очень часто "не видит" их.

Аноним,
В ухо

скроюсь ,
Я все таки не понимаю,почему щенка не клеймили в 45дней?

аноним,
Тут же писят раз ответили ) По веским (!) причинам )))))

Ляляфа,
Для Вас конкретно этот неклейменный шпиц - личная трагедия чтоль? вот сделает чел клеймо, придёт на выставки - ведите просветительскую работу, кто ж мешает? )))

Аноним,
Для меня да. Всякие нарушения правил разведения собак реально трагедия. Правда и без сарказма.

Пс. Да, больше у меня проблем нет ;)

Ляляфа,
:)))))))
Понимаю.
Но если б проблема была только в нарушении правил...
А в данном конкретном случае, считаю, человеку лучше помочь, потому как всё равно повяжет, если захочет. Так пусть хоть она сделает всё "по правилам"

Аноним,

Аноним: можно клеймо поставить на химмаше,у Юли-Революции 90
я своим взрослым собакам,делала повторное клеймо,т,к они стираются,а ездили на серьезную выставку,ставит обезболивающий укол
можно просто сказать,без всяких ,что надо

а можно конкретные координаты (телефон хотя бы) в личку? пожалуйста)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы