Чем Вы кормите овчарку?

Темная ЛОшадка,
Слушайте, ну чо Вы пристали, а?лучше скажите спасибо за упоминание и всё ))) Мне до лампочки как это делается: акция ли + скидка, либо уценка + скидка. Лично мне однофигственно это. Мне надо - я прихожу и покупаю тот товар, какой мне нужен, невзирая на цену.
Человеку цена важна, я показала где она приемлемая для неё.
P.S. сейчас идет акция на капли аллердерм, покупала и себе про запас и подруге - каждый раз мне суммировали. Это из последних моих акционных покупок, которые точно помню.

Темная ЛОшадка,
Не волнуйтесь Вы так за упущенную прибыль - я не злоупотребляю ))) всё равно сдачу оставляю Лизе на пауч :)

Все смотрю на эту тему и больше удержаться не могу )))))
-людьмиииииииии... сублимированными и пакетированными людишкамииииии....

А по теме, у меня не овчарка ) но корм покупаю у людей, которые оформлены как питомники, и сильно выходит дешевле.
Когда была большая собака и не было денег, куриные-утиные головы и крупа, витамины отдельно. Псина была здорова и счастлива.

Анонннним,
С Эспумизана прёт штоле?

Аноним,
)))))) с кофэ на ночь.

Овчарке мы достаточно давно покупаем корма Бош, сейчас конкретно едим Bosch Sensitive Lamb & Rice, собака довольна.

Анонннним,
ОрганизЬм нежный штоль такой? ))) Я вот уже две кружки выпила и бодра, как огурец.
Кофэ-то какой? Поди 4 in 1 с коньячкомсссс

Mila3088: Дилли. Мешок 1400.

у нас не овчарка -но кормим дилли (собак -хаски-уточняю для того что тоже средняя порода собак)
1300 домои привезут 16 кг если интересно дам в лс контакт- хватает на месяца полтора-два если кормить с инструкциеи на вес собаки)
собакетт не худои и не жирный но и оттого что корм пустои -даем витаминки как к натуралке(витамины дорогущие не берем)

lapylja87,
Так как мы за городом. То доставка у нас 100 рублей.

На площадке дяденька с немцем "на натуралке" меня ругал, что я своего сушкой (=сухарями) кормлю, а его пес из-за этого у моего какахи жрет.
По отзывам знаю, что Юмми вроде бы норм такой, 2 с плюсом тыщи за большой мешок (вес не помню)

Lams: давайте сырое мясо и овощи, фрукты.

это ни фига не 2 тысячи в месяц

Пятровна: это ни фига не 2 тысячи в месяц

натуралка всегда дороже и затратнее по времени.

19mar75,
я в курсе, мы на натуралке

Пятровна: это ни фига не 2 тысячи в месяц

Знаю, но кормить прессованной мукой с запахом а- ля мясо своих собак не буду. Там же муж рассчитывал на варево, а автор не хочет просто. Дело каждого

Анонннним: но корм покупаю у людей, которые оформлены как питомники, и сильно выходит дешевле.

аналогично.

19mar75: дороже и затратнее по времени

Согласна. Вообще вопрос всегда к таким людям " зачем заводите, если не готовы тратить ни время, ни деньги.Бросил кость (дешманский сухой корм) и грызи неделю?"
Простите, просто забирала собаку после сушки дешевой, так она у моей оставшуюся кашу с мясом обледеневшую выгрызала ( зимой дело было). Откармливали натуралкой месяц.

steste: Покупаю кости на Громовском рынке. 50 руб/кг. Собачья радость называется.

сомнительная радость.им мяса надо.в костях то какая польза?

steste: Кость каждый день даю

зачем?ну ладно раз в неделю-типо зубы чистить.а ежедневно то зачем?или это корм?сушка и натуралка не должны вместе даваться

Аноним: До года псу нужно мясо

а после года псинка превращается в свинку?

Какой баландой некоторые кормят собак, дак уж лучше дешевым кормом кормить.

Аноним,
Про черный хлеб, "смоченный бульоном" это сильно
Откуда, ну откуда такой махровый бред??? А чё не манной кашей??? Мы живем уже не при Союзе, когда собак баландой кормили и большой удачей было урвать мясо-костной муки, чтоб в баланду эту намешать.
Собака не свинья, чтоб её х...ней кормить! Даже бродиячие бесхозные собаки хлеб не едят - пищевой ценности в нем НИ-КА-КОЙ для собаки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы