Потерялся белый ретривер!РЭЙ нашелся! РЭЙ дома!

Потерялся голден ретривер около дома на Викулова 61. Был в наморднике.
Приметы: 5 лет, невысокого роста с широкой спиной, очень меховой, без бубенчиков, клеймо на внутренней поверхности уха АРЕ..
переживает ребёнок.
тел. хозяйки 8 963 442 55 40

пес не мой. подружки моей. кличка рэй

тема и фотка на юмаме
www.e1.ru/talk/forum/read.php

фото

ДитяСоюза,
его сегодня видели около 121 школы, но мы там искали, нет его.
я часа два его искала только что

ДитяСоюза,
спасибо.
подруга сегодня клеить будет, она на работе

На е 1 написали?

Зачем ретриверу намордник?
Эти типа ап

Gelioss,
да, выше ссылка на е1

KatyEty,
он очень добродушный и контактный, вроде чтоб не ел всякую фигню с пола

Простите ссылку не заметила, ищись пёс.

Дончик)))) ,
Вот и я про то, что это же ретривер, а не ротвейлер
Тоже типа ап

KatyEty,
Gelioss,
спасибо за апы

KatyEty,
А какие функции по вашему может выполнять намордник?
Это не ведь не только амуниция, которая используется для агрессивных собак. Намордники бывают разные.... Да и собаки тоже))) и ретриверы в том числе, если что. Намордник оч часто используют для предотвращения подбирания собакой чего-либос земли

наш и через намордник может втянуть ))) ап гулене

Дончик)))) ,
Подруга не с коляской и собакой гуляет?
Вечером муж пойдёт гулять с собаками, скажу, чтоб прошел по району. Порода приметная, не так-то легко затеряться.
Очень надеюсь, что отыщется пёс.
Объявки прям у каждого магазина в округе поклейте. Могу помочь поклеить завтра, если не найдется.

Темная ЛОшадка,
По причине того, что моя собака не жрет ничего на улице и никогда не подбирала, я периодически забываю, что некоторые надевают намордники от подберушества.

тампа,
спасибо
гулял сын подруги вечером. 12 лет. пес удрал и увсе.

Может к стае прибился, ап собакену

Бедный пёс, он в такой грязи уже на беспородного стайного похож, наверно и не узнать

KatyEty,
наверное грязный весь

Sophy,
а если к стае, то больше шансов у него??

яичек нет у него

Всем хозяевам собачек нужно телефон писать на ошейнике крупными цифрами. Тогда быстрее находились бы.

Адресника конечно не было? О беспечность и свободный выгул((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы