Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Отдадим хаски 8 месяцев

Lams: Если нет оценки на разведени

Откуда она у 8-месячного щенка?

Neiron: верните заводчику собаку

Самый здравый совет.

Элениребята: Если в такую отдадите , то телефон кину в личку.

можно и меня в ту семью пристроить? Я б прям не отсказалась

Чипа™: можно и меня в ту семью пристроить

Я не собачник , на запах псины фукала всегда. А сейчас помогаю подруге иногда. Это капец, на запах пофиг , обнимашки, столько позитива, мышцы от беготни болят. Хаски прям такие настоящие собаки. Очень крутые.

Автор, почту посмотрите!

Элениребята,
Это Анны Тушиной собаки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы