Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Отдадим хаски 8 месяцев

Хаски , мальчик .По семейным обстоятельствам. Живёт в доме, за городом. Отдаём в семью проживающую в частном доме. Район Кашино, Сысерть, Верняя Сысерть, Кадниково, Черданцево. Вопросы в личку. Добрых людей напишущись:"заводили зачем?" -просьба идти мимо темы.

Огонёк 83 ,
Причину укажите. Может он на ребёнка кинулся или гадит беспрерывно дома, кому такой подарок нужен

Эх , малышей много кто из знакомых забирают ,а вот большую собаку ,даже не знаю . Брата дать вам телефон что-ли... у него уже два года псу . Он ещё собирается купить .

Огонёк 83 автор темы: просьба идти мимо темы.

а с какой стати то? пишите уж , как есть, чтобы следующие хозы понимали, что это не игрушка и были готовы к трудностям, а не отдавали , наигравшись

аноним: Причину укажите.

аноним: пишите уж , как есть

автор в первом сообщении написала:

Огонёк 83 автор темы: Вопросы в личку

если любопытство раздирает - пишите в личку автору.

Автор ,абы кому не отдавайте . Особенно незнающим породу . Я у брата спросила ,он уже ждёт щенка . У них с документами собаки под разведение . Ваш с питомника ?

Znayka: если любопытство раздирает - пишите в личку автору.

вы то тут каким боком? кого раздирает-напишут, просто и здесь можно озвучить, может и найдутся желающие

Огонёк 83 ,
Может они порекомендуют руки ? Тк собаки не простые ,ими нужно заниматься . А то ради наживы кто угодно может взять

аноним: просто и здесь можно озвучить

ну можно было бы - озвучили бы, не?

аноним: вы то тут каким боком?

а вы каким? вы кто ваще?

Огонёк 83 ,
Кобель ?

Огонёк 83 автор темы: конечно в идеале найти семью уже знающих хасок

Если в такую отдадите , то телефон кину в личку.

Огонёк 83 ,
мы же вам апаем ее тем самым)))

Огонёк 83 ,
Если нет оценки на разведение и кобель не несет племенной ценности кастрируйте, а потом отдавайте.
А чисто по-человечески, не дай бог моим хаскодетям таких хозяев!

Автор, верните заводчику собаку, не выдумывайте вот так незнакомым людям его отдавать.

Это случаем не молодой песик частенько гуляющий у реки ,если этот то не кусается и мы его всегда гладим,узнает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы