Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Отдадим хаски 8 месяцев

Собака у Вас одна или еще другой породы есть? Я пытаюсь выяснить про того ли песика речь.

Элениребята,
Отличная семья , дружная и все хасок любят

Аноним: верните заводчику собаку, не выдумывайте вот так незнакомым людям его отдавать.

+++ вообще да, нормальный заводчик примет своих дитяток, всякое бывает частенько

Как зовут то пса?

На стороне церкви там недалеко железный мостик

Пампуша: Отличная семья , дружная и все хасок любят

Это хаски всех любят))
Это еще не вся. Это ездовые спортивные собаки. На фото сидят, ждут , когда их запрягут. Очень любят погонять. Если сразу не пускают бежать, громко жалуются.

Не наверное другой все же пес . Тот у речки иногда бывает с ним еще маленькая собачка

аноним: вообще да, нормальный заводчик примет своих дитяток, всякое бывает частенько

Вообще не у каждого заводчика возможность есть.

Спрошу у мужа с утречка ,если про ту которую думаю я бы подумала. Запамятовала каки его зовут.

В любом случае удачи песику. Они красавцы

Элениребята,
Классные они

Каким обстоятельствам собака в частном доме может мешать?

боже, какой лялик ))) пусть все удачно сложится у такого песика замечательного
конечно пожилому человеку уже столько не дать энергии, им же носиться надо часами

Ап песику

Элениребята: Очень любят погонять. Если сразу не пускают бежать, громко жалуются.

Ну надо же, а я всегда думала, что они такие бедняжки, люди их эксплуатируют, запрягают и заставляют по холоду по снегу таскаться со всяким барахлом

Почему заводчику не вернете? Они своих деток обычно с готовностью берут и пристраивают сами.

Vic25: что они такие бедняжки, люди их эксплуатируют, запрягают и заставляют по холоду по снегу таскаться со всяким барахлом

Их берут с запасом, вдруг устанет или поругаются. Так вот те, кого первых запрягают, радостно рвутся вперед, оставшиеся обиженно возмущаются, что-то типа: ойойой, вайвайвай. Бонусом их затискивают катающиеся дети и взрослые.
У большинства хаски нет сильной привязанности к определенному человеку, они всех людей обожают. Конечно есть исключения, но вот такая особенность породы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы