Корм для собак WolfsBlut

Аноним: Вы мне что доказать-то хотите?

Я ни с кем не спорю. Что за мнительность?

Аноним: Вы в каждой подобной теме начинаете со всеми спорить и что-то доказывать.

Я?! В мыслях нет спорить. Потому что знаю, что все индивидуальны. Только отвечаю на вопросы... Если бы не подошел рубец. если бы была аллергия на курицу (что не редкость...), то обошлась ли мне натуралка дешево? Нет, конечно. Зато, "повезло" с сухим кормом, подходит только один, и самый дорогой, притом так себе... "удовлетворительно" подходит. Другие едят гораздо дешевле корма и им хорошо. У меня только одна особь. Другая будет другая (даже мама ее совершенно другая, хотя "кровь одна"). Так что загнули Вы со спором.

lynx автор темы: А про Barking Heads что скажете? Хороший корм?

хороший корм, сопоставим с WB
Но тоже не прям в доступе. Кстати WB не только в Парадогз можно купить. ВЕсть контакт, у частников.
Аноним, вам вроде написали, у каждого свой выстраданный способ. Никто с вами не спорит.
Я могу себе позволить кормить собаку натуралкой, мне не важно сколько это стоит. Собака корм не переносит. Посему я и за хороший корм, коли он подходит и за натуралку, коли оно в кассу.

%Луна%,
Я, если что, без стеба, подколов и тп. Мы с Вами конструктивно беседуем
Если Акана не очень подходит, отчего другой не попробуете? Либо вообще только сушку, либо только натуралку?
Акана хоть и холистик, но корм-то достаточно калорийный, мясной... Мне кажется оправданным для служебных, рабочих собак добавлять к Акане натуралку. Ездовым, например. Тем, у кого огромный расход энергии и потребность в калориях. А средне-статистической собаке зачем? Просто любопытно...
Я давала к Акане мясо кобелю длинношерстному в период роста. Не очень пошло... ни то, ни сё. В итоге и с Аканы его перевела на Гоу. Без всяких добавок уже. Кондиция отличная, всё стабильно, шерсть наросла шикарная, в пол.

Аноним: отчего другой не попробуете

Устала пробовать. Акана лучше всех подходит (WB тоже) из опробованных. Ей только беззерновые и никаких круп (очень редко можно). Да и зачем? Сейчас на натуралке и ей прекрасно. Акана была из - за лени моей (и когда с мужем остается, чтобы его разгрузить от мыслей о кормежке). Гоу тоже пробовали - сбой ЖКТ сразу.

Neiron: Кстати WB не только в Парадогз можно купить. ВЕсть контакт, у частников.

А у вас нет контактов?
я все таки заказала в Парадогсе WB, хотя конечно страшно, раз возят с перебоями, и на всякий случай бы подстраховаться в другом месте
Заводчик сказала, что перевод на другой корм у нашего щенка займет 15-20 дней!это по 1 грануле чтоли добавлять?

ЗабываюПароли: Заводчик сказала, что перевод на другой корм у нашего щенка займет 15-20 дней!это по 1 грануле чтоли добавлять?

правильно говорит, не надо торопиться.
В личку написала вам.

Всем добрый день!В общем я со 2 марта переводила щенка на вольфсблат, и 2 дня назад, когда я перевела его полностью- у него начались проблемы со стулом, газы.А сегодня отказался его есть вобще(((Я в шоке если честно и не знаю что делать

Автор темы, а Вы перевели на другой корм?

Перевела на barking heads с ягненком и рисом, но тоже как-то не очень он идет, тоже как полоностью на него перешли выход стал большим и вонючим ( понаблюдаю еще и, если лучше не станет, то буду снова менять

lynx автор темы: Перевела на barking heads с ягненком и рисом, но тоже как-то не очень он идет, тоже как полоностью на него перешли выход стал большим и вонючим ( понаблюдаю еще и, если лучше не станет, то буду снова менять

вот (((что за напасть такая, я психую уже))

Подбор еды, бесконечно вкусный апельсин. Главное не торопиться и все делать максималтно деликатно.
Я уже писала, что моей собаке в таком случае подошла только натуралка. Ни вольфсблат ни баркинг хедс не подошел. Много каки и никакого толку)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы