Корм для собак WolfsBlut

Часто на форумах советуют этот корм для собак, хочу попробовать на него перевести собаку, но столкнулась с тем, что в магазинах его нет, консультанты даже название такое не знают, везде про-план, роял канин и т.п. корма.
Кто кормит собак этим кормом, посоветуйте где его можно купить. Нашла оф. сайт этого корма, но там с только с Москвы доставка.
Ну и отзывам об этом корме буду благодарна, а то все знакомые, как и мы на роял-канине сидят. А собака чешется от него и глазки слезятся. (роял канин для мелких пород едим). Да и сама я стала замечать, что как корм открою пачку, так чихать начинаю, вдруг от корма аллергия.

Парадогс

Не обижайтесь,но такое ощущение,что поиском пользоваться вам лень. Есть в парадогс. А вообще зачем корм,который найти трудно . Вы пробовали кормить более доступным кормом. Acana,orijen, go,now.

lynx автор темы: А собака чешется от него и глазки слезятся. (роял канин для мелких пород едим)

У меня шарпей. всем известно,что порода склонна к аллергии. Отправлено вышеперечисленных кормов аллергии не было. Но наш Рэдислав Ягович еще и разнообразие любит, иногда чредуем корм.

StrawberryBlond: Не обижайтесь,но такое ощущение,что поиском пользоваться вам лень. Есть в парадогс. А вообще зачем корм,который найти трудно . Вы пробовали кормить более доступным кормом. Acana,orijen, go,now.

++++ Перестанет возить единственный поставщик и все... Корм достойный, но я подобрала Акану с подобным составом, есть везде зато, и по цене также выходит.

StrawberryBlond: Вы пробовали кормить более доступным кормом. Acana,orijen, go,now.

нет, не пробовала, про акану помню ветеринар во время прививки говорил, что она жирная и мелким собакам плохо идет.

StrawberryBlond: Не обижайтесь,но такое ощущение,что поиском пользоваться вам лень. Есть в парадогс.

я думала, что может есть розничные магазины, где можно его просто купить заехать без предзаказа. Но раз это

%Луна%: единственный поставщик

то попробую тогда другой вариант подобрать

Ленуськина: Парадогс

я здесь купила , в принципе хороший корм, аллергию не дал

lynx автор темы: есть розничные магазины, где можно его просто купить заехать без предзаказа

да в магазине на блюхера лежит в больших и малых упаковках..набрать и уточнить наверное можно))

lynx автор темы: нет, не пробовала, про акану помню ветеринар во время прививки говорил, что она жирная и мелким собакам плохо идет.

Я не спец по мелким, но, по-моему на любой габарит можно подобрать, практически у любого бренда (но из крупных поставщиков-то, точно).

У заводчицы спрашивала ещё по поводу корма, она на роял канине всех своих держит, говорит, что если видит аллергию, то переводит собаку на лечебную серию канина типа "дермокомфорт" (для собак склонных к кожным раздражениям и аллергии).
Я этот корм в магазине нашла, почитала состав, а там вообще нет никакого мяса!!!
Вот на оф.сайте состав приведен: Рис, пшеничная клейковина, пшеница, животные жиры, кукурузная клейковина, очищенный овес, кукуруза, минеральные вещества, гидролизат печени птицы, соевое масло, свекольный жом, рыбий жир (источник жирных кислот EPA и DHA), льняное семя (источник жирных кислот Омега 3), фруктоолигосахариды, масло огуречника аптечного (источник гамма-линоленовой кислоты), экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина).
Вроде как везде говорят, что нужно беззерновые корма собакам, а тут одна крупа в составе, непонятно откуда белок будет

lynx автор темы: почитала состав, а там вообще нет никакого мяса!!!

суда по составу - это комбикорм

lynx ,
У меня такса ест Акану для мелких пород. Уже много лет. Всё у неё отлично. От Вольфсблута в своё время я отказалась именно по той причине, что только один поставщик в городе. Не надежно, на мой взгляд.
Посмотрите состав Аканы small breed adult. И купить её можно свободно.
Моя собака, кстати, тоже когда-то была на Рояле, у заводчика. Хотя тогда он был ещё импортным, но всё равно собака с него кучи валила огромные, и шерсть сыпалась, уши текли... на Акане расцвела.

Аноним: Посмотрите состав Аканы small breed adult

спасибо, посмотрю

lynx ,
Корма с походим составом и одного уровня - Акана(Ориджен), Go(Now), Gina Elite. И все холистики. Линейка разнообразная, по цене примерно одинаковы.
Акана, Джина есть в Дог-Сити.
Акана, Гоу есть в Рин тин тине.
Акана, Джина и Гоу есть в инет-магазине zooural.
Вольфсблут есть только в Парадогсе.

Можно в вашей теме спрошу, мы тоже хотим уйти с роял канина(тоже чешется и текут глазки у щенка шпица), но на ягненка, в Акане только беззерновой с ягненком и он для взрослых собак
Может кто то подскажет тоже корм
Вольфсблат только вчера мониторила)))
мне сказали еще посмотреть Monge и "N&D Беззерновые" | Farmina

ЗабываюПароли,
Акана сейчас вся беззерновая. Есть и на ягненке, на курице, на рыбе.
У Фармины состав смотрела... весьма странный всё в кучу и совершенно невообразимые сочетания. Никто из знакомых не кормит ни Фарминой, ни Монжем.

Перевела на него (ягнёнок с рисом) собак с Аканы грассленд. Пошёл лучше, на нем и оставлю. Собаки жрутЬ с удовольствием:)

StrawberryBlond: А вообще зачем корм,который найти трудно

Ну, у нас тоже только в 1 магазине его продают, проблем в этом не вижу. Как-то давно, нам приходилось собаке корм в Мск из Питера возить - это да, немного напряжно было, но что не сделаешь, ради здоровья питомца:)))

ЗабываюПароли: шпица), но на ягненка, в Акане только беззерновой с ягненком

Друзья свою дико аллергенный таксу на ягнёнок с яблоком от Аканы перевели, хорошо стало.

Актуальная тема. Я решила попробовать Гоу, сегодня должны привезти. Были тоже на Рояле, но мне не нравится, шерсть желтеет и глаза подтекают.
Смотрела, чтоб корм был у нескольких поставщиков, а то потом можно устать ждать.

Аноним: Акана сейчас вся беззерновая. Есть и на ягненке, на курице, на рыбе.
У Фармины состав смотрела... весьма странный всё в кучу и совершенно невообразимые сочетания. Никто из знакомых не кормит ни Фарминой, ни Монжем.

Лилит_Es: Друзья свою дико аллергенный таксу на ягнёнок с яблоком от Аканы перевели, хорошо стало.

у нас щенок, для щенков вся акана с курицей, либо я куда то не туда смотрю)))

Лилит_Es: Ну, у нас тоже только в 1 магазине его продают, проблем в этом не вижу. Как-то давно, нам приходилось собаке корм в Мск из Питера возить - это да, немного напряжно было, но что не сделаешь, ради здоровья питомца:)))

я бы за, но его возят с перебоями,могут не привезти ту или иную серию, так бы я тоже попробовала, так как хвалят и заводчики в том числе, но из за перебоев отказались и они

ЗабываюПароли: я бы за, но его возят с перебоями

да, я на сайте посмотрела, то, что понравилось нет в наличии и непонятно сколько ждать (((

ЗабываюПароли,
Верно, для щенков Акана с курицей вся.
Посмотрите Gina Elite. Там есть на ягненке для щенков, на лососе и на индейке.

Подскажите, а сколько у вас уходит денег на корм в месяц? У кого породы средних размеров, 20-30 кг? Моя сейчас щенок ещё, на натуралке, но ради интереса полазила в интернете, пишут, что в день примерно 200 гр. Сейчас надо корма, итого в месяц примерно 6 кг. Тут же в сети посмотрела цены на тот же акана и ориджен, 6,5кг-4600.это ведь пипец дорого? Я особо не считала, но, думаю, сейчас на натуралке у нас тысячи 2 выходит

Алёнка Уфа,
Кому дорого, тот ищет корм бюджетнее. Это не значит, что обязательно хуже. Марок кормов куча - сравнивайте составы, сопоставляйте цены. Самый дорогой - не равно идеальный для Вашей собаки.
У меня есть знакомые, которые кормят собаку кормом Nero Gold на рыбе. Хороший состав, собаке идеально пошел, цена мешка 15 кг. около 3 тыс получается. На 2.5 месяца разве дорого?
Что за натуралка на 2 тыс.???

ЗабываюПароли: щенок

Какой возраст?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы