Как правильно купить котенка?

Аноним: приезжают ещё целый час обсуждают + - породы, как ухаживать, и тд. А потом просто говорят спасибо , мы ещё подумаем, посмотрим, так как у ВасиПетиКоли, тоже есть на данный момент котятки. Мы вам непременно позвоним,

Люди пообщались с вами, увидели то что увидели, возможно у них сложилось о ваших котятах и о вас менее приятное впечатление, чем по телефону и фото. И ухаживать-выращивать можно очень по-разному. Люди тратят серьезные средства и покупают себе не игрушку, поэтому выбирают долго и тщательно, стараясь учесть все, в том числе и субьективные впечатления. Тискать котят нет необходимости, но не увидев как они взаимодействуют с вами и между собой, где спят, где живут - как взять то питомца?

Daniila.kom: А мы ищем абиссинца ,на трёх выставках были ,ничего не нашли,очень мало по ним предложений ,может кто подскажет куда податься?

Абиссины достаточно популярны, просто мало кто продает котят на выставках, надо было прямо подходить к заводчикам абиссинов, чьи кошки вам понравились, и спрашивать про котят, наверняка бы много предложений получили.

А когда ближайшая выставка будет, кто нибудь знает? Слышала, что в карнавале в мае будет

13-14 мая будет Кубок Урала в Карнавале (скорее всего, т.к. Грация проводит).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы