Хозяева долгожителей, дайте совет

shusha: Все правильно. У кошек в доме должно быть много источников воды, чтоб кошка могла выбрать, откуда пить

ага мой не пьет воду которая хоть немного постояла. залезет в ванну и орет "пи ииить хочу" наливаю свежую (миска в ваннойтак и стоит всегда с водой, а он свежую из под крана требует )
зы теплую из горячего крана не пьет.
зызы на даче из "луж" для полива пьет. иногда в ведро наше питьевое лезет - гоняем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы