йорк или нет?

Пампуша: может это у меня йорк

неее,это милый носорожик.

19mar75,
Так да, только они мне сами потом перезвонили.
Мы договорились с ними ,что если до 16 декабря щенка не купят, тогда они мне его отдают за небольшую денежку.
12 декабря они позвонили и сказали что 14 приедут смотреть щенка, в итоге забрали эти люди, но они забрали за меньшую сумму и ни как шпица, а просто как щенка небольшой собаки.
Я если честно, Мишке уже хозяев нашла и даже двоих, а мои то думали, что наконец то, им собака перепадет
Один кот радовался, что собака уехала не к нам

Пампуша: если честно, Мишке уже хозяев нашла и даже двоих, а мои то думали, что наконец то, им собака перепадет

ну чудеса!!!какой хороший конец у той,не очень хорошей истории

19mar75,
Так я сама думала, что автор не совсем правду говорит, думала выкинули собакена, а получается, что зря автору не верили

Пампуша: думала выкинули собакена,

да нее,поди не поднялась бы рука

19mar75,
Я уже ни чему не удивлюсь

mopkovka: Мне собака для семьи нужна а не для выставок и разведения, поэтому брала без документов)

Мне тоже собака нужна для семьи, а не для выставок и разведения, поэтому взяла с документами. Не нужна мне смесь бульдога с носорогом похожая на породную собачку))

Пампуша: Девочки, вот купила сегодня, думала что носорожик, а сейчас автора почитала и задумалась, а может это у меня йорк

вот этот похож? хорошенький

У друзей тоже хорошенький. Вырос такой, на 8 кило

Marinochka_10,
нет у йориков такого окраса. он у них один!
И щенков нельзя брать меньше 2х месяцев.

зоямисочкина: Наша такая же была. Сейчас нормальный йорк. Недавно повязали. Кобель с богатой родословной. Посмотрим кто родится

хоть бы не позорились... пишете еще здесь. Дворь плодите

Marinochka_10: вот этот похож? хорошенький

нет))) йорк с чихом)))

Neiron,
Я свою полукровку не променяю ни на одну породу. И вязку мы делали с инструктором и с собакой с родословной и документами. Если мне нужны будут документы инструктор будет вызван на роды снова и сделает мне доки. Речь идёт о тех, кто друга собакойемьи заводит, а не собакойемьиобирается разводить собак ради выставок и прибылей. И если мне сделают документы, так где гарантия того что вам с документами подсунут?

зоямисочкина: Я свою полукровку не променяю ни на одну породу

так то ваше право,хоть кого держите

зоямисочкина: И вязку мы делали с инструктором и с собакой с родословной и документами

и че?от этого ваша дворь не обретет породу

зоямисочкина: инструктор будет вызван на роды снова и сделает мне доки.

это что за поток мысли бредовой?

зоямисочкина: разводить собак ради выставок и прибылей.

это вы по себе судите?я например завела породистую собаку исключительно для себя любимой,на выставки не стремлюсь,но и таких как вы разведенцев-не понимаю

зоямисочкина,
Чё?

Соседям похожего привозили, маленького, терьеристого. Вырос терьеристым, йоркского окраса, но килограмм на 20.. И страшненьким таким стал! Хозяева тряслись раньше, теперь по улице в одиночестве мотается.
Автор, может, ну его, бездокументного, а?

зоямисочкина,

Зачем вы дворнягу плодите? Там с психикой не пойми что, а люди в дом к детям принесут

зоямисочкина: Если мне нужны будут документы инструктор будет вызван на роды снова и сделает мне доки.

Никто не активирует ваш помет, если сука без родословной и хотя бы одной экспертной оценкой.

Лилит_Es: Никто не активирует ваш помет, если сука без родословной и хотя бы одной экспертной оценкой.

Абсолютно верно. И вязки с нулевками уже не первый год запрещены. Правда, там закон обратной силы не имеет, то есть, те, кто получил нулевку до выхода постановления, вязаться могут, а те, кто после - то нет. Не думаю, что даже такие документы у них есть.

зоямисочкина: Я свою полукровку не променяю ни на одну породу. И вязку мы делали с инструктором и с собакой с родословной и документами. Если мне нужны будут документы инструктор будет вызван на роды снова и сделает мне доки. Речь идёт о тех, кто друга собакойемьи заводит, а не собакойемьиобирается разводить собак ради выставок и прибылей. И если мне сделают документы, так где гарантия того что вам с документами подсунут?

чего чего???
Вы в курсе что значит собака с дркументами?
Кто вам их сделает дворняжкам?

Да ладнооо чо вы. Придет инструктор и все сделает в лучшем виде)))
И родуху суке и племенные оценки и щенячки)))
Волшебник в голубом вертолете)))

Neiron,
А они дворняг с "документами" будут продавать как йорков и явно не за 5 копеек
Обидно за людей, которые работают с породой

зоямисочкина: Я свою полукровку не променяю ни на одну породу. И вязку мы делали с инструктором и с собакой с родословной и документами. Если мне нужны будут документы инструктор будет вызван на роды снова и сделает мне доки. Речь идёт о тех, кто друга собакойемьи заводит, а не собакойемьиобирается разводить собак ради выставок и прибылей. И если мне сделают документы, так где гарантия того что вам с документами подсунут?

Hello_Sweetie: Для себя, для души! Нормально выращенные щенки ведь только для бездушных людей.

что бы все семьи делали без вашего великодушия

Ас-стейн-ки: Neiron,
А они дворняг с "документами" будут продавать как йорков и явно не за 5 копеек
Обидно за людей, которые работают с породой

ага ваще капец, стыдобища, еще писать об этом. И всякий бред собирать. Простота хуже воровства.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы