йорк или нет?

зоямисочкина: Если мне нужны будут документы инструктор будет вызван на роды снова и сделает мне доки.

Что за инструктор на родах, делающий документы?

Скажите, а что правда собака с документами и клеймом может оказаться дворью?Доки и клеймо так легко делаются?

Maina: Скажите, а что правда собака с документами и клеймом может оказаться дворью?Доки и клеймо так легко делаются?

Есть, конечно, недобросовестные заводчики и клубы, но процент таких ничтожно низок, слава богу.

Maina,
Может.
Когда породистая собака погибает и её документы отдаются/продаются идентичной двори.
Клеймо можно и не ставить.

Укажитеник ,
Вот вот. Ещё и в семью этих щенков тащить. А потом все удивляются ,что собаки истеричные и с пороками развития. И ведь кто то купит подешевле, для себя

Maina: Скажите, а что правда собака с документами и клеймом может оказаться дворью?Доки и клеймо так легко делаются?

Ну клеймо собственно не показатель породы , скорее позволяет индифицировать свою собаку , а конкретно у породистых собак клеймо вносится в родословную и данные о вас и собаки остаются у заводчики на веки вечные , и допустим если собака потеряется и её кто то найдет , по клейму обычно легко найти контакты хозяина

Жадина,

Жадина: Мне тоже собака нужна для семьи, а не для выставок и разведения, поэтому взяла с документами. Не нужна мне смесь бульдога с носорогом похожая на породную собачку))

Флаг тебе в руки!
С наступающим)))

mopkovka: Флаг тебе в руки!

Нет желания опускаться и отвечать вам в вашей манере)) И вас с наступающим)))

Жадина,
Спасибо!

зоямисочкина: вызван на роды снова и сделает мне доки

НИЧЕСЕБЕ у вас там конвеер вышел -печать на ляжку, бумажку в зубы

зоямисочкина: Я свою полукровку не променяю ни на одну породу

ну и наслаждайтесь, нафик другим полукровок навязывать, в жисть бы не взяла собаку без доков.
еще раз убеждаюсь, что ерк как порода стала полный отстой..стока разведенцев наплодить. этож умудриться, практически ни в одной породе так не наследили((

зоямисочкина: Если мне нужны будут документы инструктор будет вызван на роды снова и сделает мне доки.

Имя инструктора в студию!!!!!!!!!!!!!!! Вы лжете,никто не сделает вашим дворняжкам документы..............

Я нипонил. То есть полукровку вяжут и кто то там дает документы как на породистую?
Вот реально довод не покупать популярную породу. Там реально похоже носороги получаются. И что за собачий сексинструктор дает документы? Толку то от этих документов?

тампа: Повязали ту, которая "полукровка и врачи удивлялись, как выжила с такими анализами"? так чоу сумневаться-то канеш ёрки нарОдятся
Хоспади, когда ж вас таких вот накроет чем...

тампа: Повязали ту, которая "полукровка и врачи удивлялись, как выжила с такими анализами"? так чоу сумневаться-то канеш ёрки нарОдятся
Хоспади, когда ж вас таких вот накроет чем...

Так что ж их "накрывать" то... Сдохнет,ну и плевать,а детишки народятся,типа "породные",так денег наживут... Честно..противно таких читать вообще...((

Колубара: То есть полукровку вяжут и кто то там дает документы как на породистую?

Никто!!!!!!!!!! не даст ни какие документы на "дворь"!

Heart♥: а вот про доки конечно же бред.

Вот именно ЭТО меня и заинтересовало...

Лелюся: Вы лжете,никто не сделает вашим дворняжкам документы..............

да она , скорее всего, про вет.паспорт говорит
пока еще не в теме, какие бумажки ветеринары дают

AL-LЁ, ALЁNA: пока еще не в теме, какие бумажки ветеринары дают

Так вет паспорта то "дают"(сами хозяева книжечки эти покупают) не врачи....они прививки ставят по возрасту...))а "зоямисочкина" весьма не далекий,ой,простите,не осведомленный,человек видимо...

Лелюся: Так вет паспорта то "дают"(сами хозяева книжечки эти покупают) не врачи....

да?))) мне заводчица уже все отдавала, я поэтому и думала, что веты дают
блин, что ж "зоямисочкино" то потомство получит то при рождении, прям интрига

AL-LЁ, ALЁNA: да?))) мне заводчица уже все отдавала, я поэтому и думала, что веты дают
блин,

Да без проблем...я тоже даю владельцам своих щенков вет паспорта и щенячьи карточки.. прививки ставлю сама(иногда в клинике,как надо)...и отправляю владельцев в дальнейшем в вет клинику...

полукровкой называю я ее. все такие спецы, расскажите мне про дворняжек

зоямисочкина,
А зачем?
Есть докУменты- порода подтверждена. Нет- дворь.
Фото- дело десятое. Тем более в таком странном ракурсе.

Имрек,
так разговор о не заводчиках а о друге семьи. фотки муж на сервак слил, поэтому показываю, то что есть . ну и кто там сказал про нервных и истеричных собак, так у нас первая с доками и длинной родословной злая, слабая, ревнивая и язык как у змеи длинющий вечно в рот лезет целоваться. эта сильная, очень ласковая, умная, легко находит язык как с собаками так и с кошками.
кобеля надо было развязать, нам надо, чтоб раз родила. чтобы нам сделать документы надо было вязку регистрировать в клубе собаководов. инструктор наш оттуда, поэтому видела документы кобеля. мне по большому случаю, на доки фиолетово, я не заводчик собак. Будут щенки там видно будет, на них миллионов никто не сделает, но в таком состоянии , котором нам нашу отдали, с чумкой, я точно людям не дам.

зоямисочкина: полукровкой называю я ее

Вы когти собаке отращиваете что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы