йорк или нет?

mopkovka,
Девушка, у Вас со зрением плохо чтоль? Где ж "такой же"?
На фото у автора НЕ йорк и даже не близко. И даже в бабках и дедках йорк мимо не пробегал. Тип шерсти совсем другой. Помесь миттеля ещё поверю

mopkovka: Пусть папу покажут)

Показать можно кого угодно, а это не йорк и не похож ни разу

mopkovka: Мальчики по 10 девочки по 15))

mopkovka: Но без документов.

За эту цену можно с документами взять, зачем брать без так дорого?

mopkovka: Ну возьмите дешевле)

Мне не надо подешевле, я уже купила нормальную собаку с документами и не гадала кто у меня вырастет....

mopkovka: Йорк)) мой такой же был)

вы сравните размер животного и костяк по лапам, шерсть вообще не терьерская.

Был такой в 3 мес стал такой.. без документов..,

На последней 1,5 года парню

mopkovka: Ну не Йорк дак не Йорк.

конечно, берите. Если что вернете обратно как в предыдущей теме (там повезло деньги вернули), или выкиньте на улицу, когда вырастет по колено.

mopkovka,
Наша такая же была. Сейчас нормальный йорк. Недавно повязали. Кобель с богатой родословной. Посмотрим кто родится

зоямисочкина,
Повязали ту, которая "полукровка и врачи удивлялись, как выжила с такими анализами"? так чоу сумневаться-то канеш ёрки нарОдятся
Хоспади, когда ж вас таких вот накроет чем...

mopkovka: Маму и папу видела. Заводчицу знаю.
Мне собака для семьи нужна а не для выставок и разведения, поэтому брала без документов)

когда берут для себя любимой,не экономят.не на том экономить надо.а по теме-нужен йорк,берите с документами,рекомендациями.

\~r eal\~,
Потом другие его взяли, но уже зная что это не очень шпиц

зоямисочкина: Посмотрим кто родится

тампа: "полукровка и врачи удивлялись, как выжила с такими анализами"?

так и щенки поди не лучше будут,а кто то их купит,полюбит и че потом с этим делать?все своего перса вспоминаю...и "заводчицу" ту...все котята из помета поумирали в возрасте до 4-5 лет,а нашего мы тянули почти 4 года,до 10 лет дотянули и все...если нужен щенок,ну не спешите,поищите,повыбирайте,рекомендации почитайте,у меня подруга вет врач-у нее сейчас есть девка на продажу,так вот она говорит,кто только не звонит-не приходит посмотреть.двум потенциальным покупателям просто отказала

Девочки, вот купила сегодня, думала что носорожик, а сейчас автора почитала и задумалась, а может это у меня йорк

Пампуша: Потом другие его взяли, н

ой Лен,вы все таки дозвонились тогда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы