Бигль, найден в Сысерти. Хэппи энд!

по_ганка,
Да прощаю конечно
Да она осспади что думаете, далеко бегает? Так за дом до помойки) да сидит потом под балконом, или под окном
Вся округа и все собачники знают, что это наша собака. Да и как то надеюсь всегда на лучшее
Иногда видите не я гуляю, муж, а он ей доверяет любит очень, почти всегда без поводка, вот все разы когда она убегала это у него, пользуется доверием так сказать, один раз только у меня

Знаю конечно что вероятен плачевный исход

а с питомником еще не связывались , в который старая хозяйка отдала ?

Вот это даа,очень рада за собаку,взяла и сама себе семью нашла. Много для себя узнала нового об этой породе,даже и подумать не могла что бывают такие беглецы,у меня был немец,так от нее сам захочешь убежать-не убежишь

jjane1, что же вы собаку то отпускаете все время))) и на поводке можно гулять нормально, в идеале без 100% послушки любых собак можно отпускать только на закрытой площадке.
А уж бигля... да вообще никогда.

oper: ппробуйте на коротком поводке полчаса собаку вести «рядом». потом позаниматься 15 минут и снова рядом, домой.. собака дома упадет спать. бегать как раз ей не трудно. а вот концентрироваться на хозяине - утомляет.

++++
Играть на 7 метровом поводке тоже прекрасно можно. Канатики например перетягивать. На длину поводка мячик. Это конечно не так удобно как без поводка, но собака не сдернет.

Neiron: Я бы к вету вообще свозила парня.

Были, капаем сульфацил, уже прекратилось.
У него так называемые "сырые глаза" (или мокрые), в общем, распространено у биглей.
polisha,
princess_Iris,
Спасибо

Аноним: а с питомником еще не связывались , в который старая хозяйка отдала ?

Нет и не буду. Хотели бы - давно объявились ))) меня по перепостам в соцсетях люди нашли, с которыми сто лет не общались.
Заводчик в курсе, хозяйка тоже. Нужен был бы питомнику - давно бы позвонили.

Kremleva , сырые глаза обычно результат неправильного питания, у биглей в тч
Сколько парню лет то в итоге?

\~SAG@\~: Дак вот при желании, в Москве, можно снять любую квартиру на любых условиях.

Ну ты же сама понимаешь, что это будет хлев...
Kremleva ,
Поздравляю! Я так и знала, что он у вас останется) Новогодний подарок.

Девочки, у меня истерика... Я позвонила тому человеку, которому оставили собаку. Он хочет её вернуть.говорит, что живёт он у него в вольере и сбежал.спросила - как сбежал, почему не искал, ответил - я бухал. Но потом переобулся и сказал, что я, свололчь такая, хочу обогатиться на породной собаке и он заявится ко мне с участковым..... И заберёт собаку....
Меня аж распирает от злости.
Он его не искал!!!!!!!!!
Ещё сказал - мне вчера звонила девушка, не помню какая, сказала, что нашли собаку......
Но я не помню как её зовут.
Как не отдавать собаку?
Бигль у него на улице жил в вольере, в -25!!!!!
Капец...

Скажите, нет бигля, убежал опять. Хотя наврят ли он припрется.

Kremleva автор темы: Как не отдавать собаку?

у него документы есть на пса?
если есть, то выкупите за деньги. с алкашами в этом смысле проще договориться.

Аноним:
у

Говорить, что есть. И типа он его три года кормил.
Собаке три года будет в январе.

Аноним: у него документы есть на пса?

а если нет-шлите лесом

Kremleva автор темы: Говорить, что есть. И типа он его три года кормил

ну пусть везет и кажет вам доки,хотя сомневаюсь я,сказать можно что угодно.

Kremleva автор темы: . Я позвонила тому человеку, которому оставили собаку.

не он вам?как интересно,тогда позвоните и скажите,что вы ее выпустили погулять,захочет-пусть поищет.

19mar75,
Да я через пятые руки узнала его номер телефона.....
И он говорит, что я украла собаку....

Kremleva автор темы: Да я через пятые руки узнала его номер телефона.....

Дык, не надо было звонить

крыся: Скажите, нет бигля, убежал опять

++++ В дом имеете право не пускать

Kremleva ,
может, вам с хозяйкой связаться, объяснить ситуацию, узнать как она отдала бигля-за деньги или так, "в хорошие руки"? переписали ли док-ты на нового хозяина?

Kremleva автор темы: И он говорит, что я украла собаку....

вот сволочь то...(простите),ну так позвоните и скажите,а...надоел,взяла и выпустила,бегайте,ищите теперь и забейте на этого горе хозяина

мисюсь: Дык, не надо было звонить

Мне надо было знать, что вот прям все - его не ищут и он не нужен. Думала и про охотников, и про стариков-хозяев.
А это. Вот прям честно сказал - "я бухал".

Какая собака? Нет никакой собаки! Доказательства? Объявления в соцсетях? - Бред ничего не знаю...

Saltana,
Списалась с хозяйкой, жду ответа.
Она отдала в хорошие руки. Не продала.
Думаю, отдала с доками.

Kremleva автор темы: Она отдала в хорошие руки. Не продала.
Думаю, отдала с доками.

этот алкаш и есть хорошие руки?надо выяснить,ему или кому другому отдала хозяйка.

Kremleva ,
Этот бухой "хозяин" знает ваш адрес?

princess_Iris: Этот бухой "хозяин" знает ваш адрес?

Нет!
Но муж с ним поговорил очень грубо,...
Даже не ожидала такой экспрессии

Kremleva автор темы: Как не отдавать собаку?

клеймо перебейте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы