Бигль, найден в Сысерти. Хэппи энд!

Таня, ну теперь точно с новым питомцем вас вот и подарочек

Ох как здорово! Умный-умный песа нашел себе самую лучшую хозяйку!

Kremleva автор темы: Я оставляю мальчишку себе.

я прослезилась прям. Повезло мальчику!!

Блин, тоже все эти дни следила за темой. И боялась прочитать, что объявились хозяева. Очень очень рада, что парень с вами остаётся! Удачи вам с ним! Вы большие молодцы!

Почти оправдалась моя версия , только хозяйка уехала не отдыхать, а насовсем
Оч хорошо, что именно вам он встретился))
На одном фото так на нашу походит))мордой конечно же, и наша мадам, раскрашен плащ сильно))

Очень рада за ваше прибавление.

Читала вашу тему и поражалась, насколько он ВАШ. Но помалкивала. А сейчас - до слёз! Как же парню повезло, такая классная семья ему досталась!!!))))

Farfalle,
мисюсь,
postw,
Ерошкa,
jjane1,
A1ena,
Тебезябка,
Спасибо больше за добрые слова!!!
Мы все равно будем договариваться с питомником, что парень остаётся у нас!
И с заводчиком будем держать связь.

какая прекрасная рождественская история! Поздравляю с прибавлением!!!

Kremleva ,
Аааа))))Ура! Я так рада как будто себе завела, чесслово))))

Znayka: какая прекрасная рождественская история!

Две! Два собачьих счастья) лабрадор Ричи нашелся, и биглюша семью чудесную нашел))

Здорово!!! Рада за Вас!!!
Он сам вас нашел))))

\~SAG@\~,
Может к Москве прилагался дикий график работы.. А воюющую от одиночества и не догрузки собаку в с'емную квартиру кому надо?

oper,
Ну тоже если честно не могу понять как можно сознательно отдать в непонятные условия псинку свою дурную
Наша сегодня опять отличилась, у меня аж сердце заболело
Пошла утром гулять , гуляла гуляла, с палками бегала, за мячиками прыгала, и тп, все рядом рядом, потом муж пошёл в машину( даже не пошёл , а просто открыл её , положить вещи) и поворачивается её уже нет. Я спрашиваю ты что её в машине закрыл, он нет, а где тогда, срулила дама. Поехали искать её по району( дети дома мультик смотрят, родители младшенькую ищут ), нет нигде, час ездили. Где была незнаю. Пришли домой из окна смотрю носится за домом туда сюда. А во двор не идёт главно. Я её с балкону зову- иди говорю дурында домой сыру дам и показываю кусок ей из окна)))
Она села как вкопанная в сугроб( думала наверное что сейчас в рот ей закину весь кусман ) . Муж пошёл за ней, а я на прицеле её держу сыром то. Вышел говорит смотрю сидит не шевелится в сугробе, не дрожит, вообще как пенёк . Вот как сыра девоньке захотелось пришли домой - ругаюсь, руками машу хожу пальцем грожу, а у неё глазки такие виноватые. Зараза говорю мама инфаркт изза тебя заработает когда нибудь. Вот как блин с ней? Все нормально нормально. Потом хлоп унесётся куда то. Всегда сама приходила, но все равно боюсь. А на поводке как загружать.

Kremleva автор темы: Я оставляю мальчишку себе.

у вас тоже можно сказать рождественская история

jjane1: на поводке как загружать.

ппробуйте на коротком поводке полчаса собаку вести «рядом». потом позаниматься 15 минут и снова рядом, домой.. собака дома упадет спать. бегать как раз ей не трудно. а вот концентрироваться на хозяине - утомляет.

О а вот и конец истории? Или начало новой)))
В глаз капать если желто-зеленое или тобрекс или левомицетин. Это бактериальная инфекция. Я бы к вету вообще свозила парня.

jjane1,
вы считаете, что это очень весело, когда собака сама может срулить несколько раз? спросите у Тани oper, она вам расскажет, как на поводке умотать собаку.

по_ганка,
Где вы увидели , что я веселюсь, у меня говорю сердце заболела пока искали её, это по вашему как к веселью относится?
На поводке тоже гуляем, но она так не выматывается, дома прыгает потом грызёт, иногда все равно отпускаем
За 2,5 года убежала всего 5 раз, на пару часов, у неё адресник на ошейнике

jjane1,
ваши смайлики меня смутили. собаке нужно мозги загрузить, умственная работа выматывает очень быстро.

jjane1: За 2,5 года убежала вчера 5 раз,

простите конечно

jjane1: у неё абресник на ошейнике

к сожалению, это не поможет от машин и стай собак.

Kremleva ,
Поздравляю вас с пополнением в семье!
Это вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы