Бигль, найден в Сысерти. Хэппи энд!

Бывают же такие собаки, прям воплощение мечта-мечта по нраву, темпераменту и размеру

MadamCHOLITA: прям воплощение мечта-мечта по нраву, темпераменту и размеру

этот классный. Я слежу за темой, рада, что он свой ДОМ. Но бигли не все такие лапки. И не надейтесь :).

Pearla,
Вот да! Очень много пристроев биглей, сложная порода.
Наш, видимо, намучился. Мы третьи хозяева. Но у меня бзик выпустить его без поводка, хоть и живём за городом - он только на поводке, потому что сразу чей-то след берет - и вперёд!
Свободу смотрим через окно )))

Pearla: о бигли не все такие лапки. И не надейтесь :). Я в курсе( и в в теме)
Поэтому этот мне нравится

Kremleva автор темы: смотрим через окно )))

Какое фото хорошее)
Прям Рождественское утро.

Kremleva автор темы: Но у меня бзик выпустить его без поводка, хоть и живём за городом - он только на поводке, потому что сразу чей-то след берет - и вперёд!

Это как переводится? Хочется отпустить без поводка?
Нельзя этого делать.

Neiron: Нельзя этого делать.

Этого и не делаю. Хотя самоедов на прогулке в лесу отпускаю - бегают рядом.

Kremleva ,
а ошейники с током не помогают?
я не собачник, для общего развития спрашиваю

ловлю мышей: На второй фото - собака-улыбака

мне Сид вспомнился из Ледникового периода

[cit]olya_k: ошейники с током не помогают?
я не собачник, для общего развития спрашиваю[/citэЭти ошейники для проблем гораздо серьезней, чем побегушничество. И прежде чем надеть ЭШО на собаку, нужно хозяину пройти обучение у грамотного инструктора.

Kremleva , купите стропу 10 м и гуляйте на здоровье. А то и от вас смоется)))
Самоеды то ваши со щенков и они не охотники. Бигли побегушники жуткие)))

вот и год прошел...
как у вас бигля поживает

Kremleva ,
Танечка как дела у вас? Фоток охота))

правда отпишитесь как ваша собака живет. очень интересно.

olya_k,
Grishanya,
Аноним,
Все хорошо у парня, прошел обучение ПКС, охотится с отцом и дядькой на зайчиков. Живет у дядьки, так как обоссал нам весь дом, зараза такая, там без других животных не метит, и не гадит.
Фотки позже!

Kremleva автор темы: Все хорошо у парня, прошел обучение ПКС, охотится с отцом и дядькой на зайчиков

Жизнь у парня хороша!

Kremleva ,
Очень хочется посмотреть!

Kremleva автор темы: Все хорошо у парня, прошел обучение ПКС, охотится с отцом и дядькой на зайчиков

Ой здорово как охотник

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы